Качественный телевизор - Отзыв об Интернет-магазин KOOPIL.COM

От Роман, опубликован 2019-07-27 12:42:41

Роман 27 июля, 2019 год Старый телевизор морально устарел, да и ломаться стал достаточно часто. Решил сделать ему замену и купить новый. Пересмотрел достаточно много разных предложений в интернете, потому что хотел сделать качественный и правильный выбор и в результате по свойствам, характеристикам и по цене больше всего мне понравился телевизор, который я нашел в этом магазине. Также я смог среди большого ассортимента магазина подобрать телевизор с нужной мне диагональю, потому что я уже давно хотел, чтобы мой телевизор был с большим экраном. Когда с телевизором я определился, то оставалось его заказать. Оформить заявку на сайте магазине оказалось достаточно просто и мне понравилось, что по сделанному заказу в течение 15 минут перезвонил менеджер, который детально меня проконсультировал по всем нюансам, касательно покупки и также рассказал про особенности пользования выбранного мною телевизора. Консультация мне понравилась, потому что она была интересной и полезной. После консультации сотрудники магазина постарались без задержек отправить мне мой заказ и я был доволен, что доставка приехала строго в отведенное для неё время. Телевизором очень доволен, и рад что не ошибся с выбором. Магазин всем рекомендую.

Интернет-магазин KOOPIL.COM

Интернет-магазины