Купил хороший ноутбук - Отзыв об Интернет-магазин KOOPIL.COM

От Игорь, опубликован 2019-08-01 12:28:39

Игорь 1 августа, 2019 год Было желание работать на ноутбуке и быть более мобильным, а не просто сидеть за компьютером на одном месте. Поэтому я насобирал нужное количество денег для покупки качественного ноутбука и стал подбирать себе варианты. В интернете предложений действительно достаточно много и мне важно было не ошибиться. В результате я нашел отличное предложение на хороший ноутбук ASUS P2440UQ7200 Notebook 4GB RAM в этом магазине, где цена значительно была снижена за счет скидки в размере 29%. Понравилось, что когда сделала на удобном сайте заказ, то по нему перезвонил компетентный менеджер, который в вежливой форме стал меня консультировать. Он рассказал про все характеристики выбранного мною ноутбука и привел положительные аргументы по его функциональным возможностям. Также менеджер проконсультировала меня по всему процессу проведения сделки в магазине и когда у меня не осталось больше вопросов, я сделал оплату ноутбука карточкой. После этого сотрудники магазина в сжатые сроки и без задержки отправили мне мой ноутбук. Доставка шла не дольше указанного на сайте времени и в итоге я получил доставку без опоздания. Ноутбук классный, выбором очень доволен теперь могу на нем работать и развлекаться в любом удобном для меня месте. Магазин рекомендую.

Интернет-магазин KOOPIL.COM

Интернет-магазины