Шикарный магазин - Отзыв об Интернет-магазин KOOPIL.COM

От Светлана, опубликован 2019-08-12 16:52:39

Светлана 12 августа, 2019 год Я человек старой закалки и для меня было в диковинку как дочь все покупки оформляет через интернет, при этом еще и неплохо экономит. Мне нужно пощупать, посмотреть, поговорить с продавцом. Но поскольку я открыта ко всему новому попросила научить и меня. Всем же хочется экономить и не переплачивать за покупки аналогичного товара процентов на 20 больше. Так вот уже с полгода точно я и сама все заказываю в интернете. Оказывается это настолько удобно, что просто уму не постижимо, как я раньше такого не знала. Уже есть любимые магазины, среди которых и Koopil. Заказывала в этом магазине первый раз и первый мой заказ оказался очень удачным. Мне нужно было соковыжималку. Здесь подобрала отличный по стоимости вариант, еще и по скидке товар был как оказалось. Взяла фирму Вraun. Что нужно сделать предоплату меня не смутило, поскольку дочка сказала что это нормальная практика у магазинов. Доехала моя покупка полностью и хорошо упакованная, все детальки были в наличии, все работает, все документы в порядке. Проверила как работает в тот же день и очень осталась довольна.
Интернет-магазин могу посоветовать, что собственно говоря уже и сделала среди своих подруг, пусть тоже учатся прогрессу. Непременно буду заказывать здесь еще.

Интернет-магазин KOOPIL.COM

Интернет-магазины