Покупала телефон - Отзыв об Интернет-магазин KOOPIL.COM

От Елена, опубликован 2019-08-14 06:49:50

Елена 14 августа, 2019 год О магазине KOOPIL осталось очень приятное впечатление. Выбирала здесь на подарок телефон дочери на день рождения. Много вариантов пересмотрела, но здесь нашла самый лучший. Очень хорошая цена на многие позиции. Выбрать на сайте просто. Есть описание товара. Заказала смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4G. Он достаточно мощный, с хорошими техническими составляющими и нормальной стоимостью. Такие же телефоны, но только более известных брендов будут стоит как минимум в 2 раза дороже, а этого, к сожалению, я уже позволить себе не могу.
Очень большим плюсом и приятным бонусом при покупке в этом магазине стала бесплатная доставка. Доставили быстро, я думала дольше все будет, аж удивительно. Когда открыли упаковку и проверили телефон, то все что нужно было. Телефон новенький, нет ни царапины. Все работает. Очень громкий звук и яркий дисплей, а еще классная камера. Так что с покупкой и подарком дочери я угадала. Магазин отлично справился со своей работой. Хочу поблагодарит также сотрудников, которые помогли определиться, потому что модельный ряд у Xiaomi очень большой. Сама бы запуталась. Проконсультировали вежливо и грамотно, ответили на все возникающие вопросы. Рекомендую.

akval
6 августа, 2020 год
Вы не боитесь наказания Бога за обман людей, как вы могли сделать заказ в магазине у которого нет никаких каналов связи у покупателя с продавцом. Пришлите мне пожалуйста скриншоты с сайта этого магазина, как вы сделали заказ и как он дошел до вас и я принесу вас свои извинения. Это лохотрон.

Интернет-магазин KOOPIL.COM

Интернет-магазины