Очень довольна! - Отзыв об Интернет-магазин KOOPIL.COM

От Марина, опубликован 2019-09-27 11:06:23

Марина 27 сентября, 2019 год У меня опыт покупок в интернет-магазинах совсем небольшой. Поэтому, когда на одном форуме увидела несколько хвалебных постов про эту площадку, все равно какое-то время раздумывала - стоит заказывать у них или нет. Потом все таки решила глянуть, что у них есть и какие на товары ценники. Сам сайт понравился - все настолько удобно расположено по категориям, что я задержалась на сайте больше, чем рассчитывала. Первое, что отметила потом для себя, уровень цен - он в самом деле отличный и существенно ниже наших отечественных магазинов. Я просматривала категорию овощерезок и мне одна из них особо понравилась. Сделала закладку этой страницы и перешла в категорию йогуртниц - хотелось полюбопытствовать, какие есть и что по ценам. В итоге, не долго думая, заказала сразу 2 прибора, которые мне настолько понравились. Думала, что доставка займет времени больше - на форумах народ указывал, что посылки идут и 4, и даже 5-6 недель, в зависимости от загруженности таможни. Видимо, мне повезло, потому что мои заказанные приборы пришли всего через 3,5 недели. Упаковка была качественная, все было целое. Пользуюсь как йогуртницей, так и овощерезкой - удобные приборы, отличное качество по невысокой цене.

Интернет-магазин KOOPIL.COM

Интернет-магазины