Рекомендую - Отзыв об Интернет-магазин KOOPIL.COM

От Екатерина Переслегина, опубликован 2019-10-31 08:40:09

Екатерина Переслегина 31 октября, 2019 год Все мы дети интернет поколения, даже если родились задолго до его появления. Я мама троих детей, поэтому положение обязывает быть в курсе всех новинок. Вот уже года три, когда с младшим ушла декрет, поняла, что ходить по нашим магазинам - это жесть. Цены просто ах. Сейчас есть совместные покупки, но я не люблю ждать, пока соберётся заказ. Попробовала заказать товары напрямую из Китая. Искала разные сайты - посредники, понимаю, что они тоже свою часть берут, но мне, если честно, всё равно, процент этот совсем небольшой, а не пятьсот - шестьсот процентов, как в магазинах розницы с тем же товаром. Короче, вышла на купил.ру, сразу понравился интрефейс, к пользователю дружелюбный, товары удобно рубрицированы, легко можно найти то, что тебе нужно. Иногда хромает перевод, но это не так уже важно, все нужные характеристики без всякого перевода понятны. А что самое главное - просто берёшь и со сбера оплачиваешь, или с тинькова, в общем, с любого российского банка. Никаких пэй-пал и прочей лабуды, в которой я так и не разобралась.
Так вот, за своё присутствие на купил.ру я уже заказала кучу всего: транспорт детям, старшему электросамокат, кучу игрушек, для себя маникюрные приспособления (подрабатываю этим). В общем, сайт надёжный, рекомендую.

Интернет-магазин KOOPIL.COM

Интернет-магазины