Хорошие скидки, хорошее качество, большой ассортимент - Отзыв об Интернет- магазин La Redoute

От Kriss, опубликован 2019-02-24 17:23:17

Kriss 24 февраля, 2019 год До того, как нача Интернет- магазин La Redoute - Хорошие скидки, хорошее качество, большой ассортимент ла покупать здесь, часто попадала на положительные отзывы.Хорошие скидки, хорошее качество, большой ассортимент . Из одежды здесь можно найти все, мне кажется. Есть ещё категория для дома, я оттуда покупаю постельное, полотенца брала ещё пару раз, покрывала, пледы. Много всего симпатичного можно взять с большой скидкой. Есть и мебель, в этой категории полно всего, вплоть до шкафов и кроватей. Ценник, конечно, заоблачный, если смотреть без акции, со скидкой нормально получается. Гарантия год на эту категорию, ну как и полагается в мебельных магазинах. На одежду 30 дней, ну в течение этого времени можно сделать возврат. Возврат бесплатный в пунктах выдачи СДЕК.
Сейчас стала платная доставка, чем я расстроена, раньше всегда была бесплатной. Надеюсь, скидки станут побольше, надо же как-то компенсировать стоимость доставки. Есть кстати доставка с примеркой, но она платная, 350 рублей, я ей не пользуюсь, лучше потом верну бесплатно, смысл от этой примерки. Но многие просто берут много вещей на выбор и забирают только нужное. Я обычно по много не заказываю.
Ещё отмечу, что заранее нельзя узнать производителя. Многим этот момент принципиален, мне нет. Обычно мне нравится качество, так что не заморачиваюсь, какая страна там будет на этикетке. Даже Китай может шить хорошо. И одежда, и обувь, и текстиль мне нравятся.
Много оригинального можно найти, подарки близким иногда здесь же заказываю. Вот такой мягкий плед недавно покупала, он достаточно плотный. Не дешевый конечно, но со скидкой более менее. Отзывы хорошие о нем, поэтому ничуть не пожалела о покупке.
Если в общем, то советую рассмотреть магазин, как неплохое место для покупок.

Интернет- магазин La Redoute

Интернет-магазин La Redoute модная одежда и обувь эксклюзивных французских брендов для женщин и мужчин а также детей. В каталоге магазина La Redoute можно найти не только качественную эксклюзивную одежду но...

Одежда

орбита outlet