Интернет-магазин мебели "Мебель Близко" отзывы

Оцените Интернет-магазин мебели "Мебель Близко"

Алена четверг, 9 мая
Просто все супер!Обращались за мебелью для кухни. Собрали свой вариант и поменяли материал на МДФ. Качество на высоте.Рекомендую

Очень благодарна компании " Мебель Близко"

Анастасия 25 марта, 2024 год
Очень благодарна компании " Мебель Близко" за компьютерный стол. Много где искала компьютерный стол, который будет по душе, и нашла в "Мебель Близко". Качественная мебель, быстрая доставка, доступные цены. Мне все понравилось , советую)

Оксана 4 февраля, 2024 год
Оперативно доставили, недорогая и качественная мебель, удобно. Хорошее обслуживание на всех этапах.

Выбирала

Татьяна 8 января, 2024 год
Долго выбирала, где заказать кухню из модулей, и выбрала мебельблизко, о чем не жалею. Максимально демократичные цены, отличный сервис. Общение в соц сетях вежливое, девушки отвечают на любые вопросы. Кухня была готова примерно через 3 недели. Рекомендую данный интернет-магазин!

Красиво

Евгения 12 декабря, 2023 год
Очень качественная и нереально красивая мебель, все было аккуратно упаковано, каждый пакетик для сборки подписанный, очень остались довольны новой покупкой

Заказал стенку мгс 5

Лев 27 ноября, 2023 год
Заказал стенку мгс 5. Бюджетно и симпатично. Быстро оформили заказ и также быстро привезли. На счёт стенки -
Доводчик на дверцах рекомендую заменить на гидравлический доводчик. Собирается относительно легко,отверстия совпадают.

Дмитрий

Дмитрий 27 ноября, 2023 год
Быстроя доставка, качество обслуживания персонала, много мест для хранения вещей и других функций, легко собрать если есть опыт, хорошо вписывается в интерьер, качество материала хорошее. Из минусов ничего не могу отметить, разве что сложная схема сборки для новичков.

Гость 19 ноября, 2023 год
Хороший магазин. Доставка в срок. Мебель легко собирается , покупкой доволен

Юлия 27 сентября, 2023 год
Покупала два комода, красивые, по адекватной цене, были вопросы с доставкой , но все решили. Советую к покупке

Марина

Марина 9 августа, 2023 год
Заказывали кухню и технику, хотим поблагодарить за качество, профессиональную консультацию, рекомендации. Специалисты на высшем уровне, знатоки своей работы. Мы очень довольны, рекомендуем тем, у кого в планах кухня. Спасибо большое за отличную работу. Процветания!

Хорошее обслуживание!

Гость 12 июня, 2023 год
Хорошее обслуживание! Все комплектующие были на месте, очень красивая кухня, легко собралась

Леонид

Александр 3 июня, 2023 год
Кухня выглядит и изготовлена отлично, качество на высоте, вежливый консультант, разные варианты оплаты, изготовлена раньше срока, теперь рекомендую всем друзьям и знакомым, в общем молодцы! Л

Мне все понравилось

Виктор 17 февраля, 2021 год
Хорошо, что мебель мы стали заказывать именно здесь. На покупке мебели нам удалось хорошо сэкономить, так как в этой компании есть хорошие скидки. Мне понравилось и то, как здесь обстоят дела с обслуживанием. Просто мой заказ был выполнен за короткий промежуток времени и аккуратно. Мебель просто отличная. Материал хороший. Думаю, что прослужит ещё долго по времени.

Диван отличный!

Светлана Медведева 16 февраля, 2021 год
Заказывала здесь белый угловой диван Ральф для кухни со спальным местом. Оказался очень удобным и вместительным для компании гостей, да и для членов нашей семьи отличный. Его легко протереть, почистить после застолья, материал качественный и красивый. Интерьер кухни с таким приобретением сразу преобразился в лучшую сторону.

Спальня

Юлия 1 февраля, 2021 год
Заказала в Близко мебель спальню "Черно Белая ночь", осталась очень довольна. Оператор позвонил,согласовали дату доставки. За день до доставки позвонили грузчики. С ориентировали по времени и уточнили адрес. Привезли даже раньше чем обещали (видимо мой адрес у них был первый). Разгрузили у двери подъезда (от подъема отказались. На грузовом лифте -1500р),показалось дорого. Позвонила по сборке мебели, договорились на выхи. Сборщик...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все очень понравилось.
Недостатки:
  1. Задняя стенка (оргалит) всех шкафов...

Мебель Близко

Mariam 11 декабря, 2019 год
Самый хороший интернет-магазин мебели, с интересным интерфейсом и подробным описанием товаров.Мне очень понравилось, во первых, то что здесь любой может найти своя "мебель мечты".Мебели здесь самые современные, есть широкий выбор.Рекомендую.

Интернет-магазин мебели "Мебель Близко"

Мебель

Компания Wow Kitchen