Не стоит покупать в этом магазине - Отзыв об Интернет-магазин Mustobest

От Алина, опубликован 2019-11-08 13:07:23

Алина 8 ноября, 2019 год Идиоты-операторы, долгая китайская доставка, подделка хорошего качества ( получила свитшот с уродливо кривой строчкой в видном месте).
Достоинства:
  1. Удобный сайт. На этом всё
Недостатки:
  1. Операторам пофигу на ваш заказ. Они его отправили - ищите сами. Не хотите/не можете искать - это ваши проблемы. До доставки СДЕК дозвониться нельзя по 15 мин. мне жаль времени. Назначают доставку и не привозят и так 2 недели подряд. Продают подделку под видом оригинала,

Алина
8 ноября, 2019 год
Дополню...
Привезли свитшот acne цвета зелёное яблоко. Вещь качественная и правда, но кривые швы и строчка нити кричат что перед вами фейк. Если бы косяков со строчкой не было, вы бы не отличили вещь от оригинальной. На ярлыке инфа - сделано в Португалии. Тебе хочется верить, ага, но пакет в котором пришла весь спустя 2 мес с китайскими Иероглифами. Ну и собсна понятно, что такая долгая доставка есть только из Китая. Из минусов ещё- оплата вещи сразу, а не после осмотра.
Администрация магазина
12 ноября, 2019 год
Добрый день! Я официальный представитель магазина, пожалуйста, уточните номер заказа, мы в ближайшее время разберемся в ситуации.

Интернет-магазин Mustobest

Обувь