КИТАЙСКИЕ ФЕЙКИ - Отзыв об Интернет-магазин Mustobest

От Мария, опубликован 2019-11-22 23:09:43

Мария 22 ноября, 2019 год Заказывала сумку DIOR (седло), 2.10.19. 20.11.19 привезли китайскую подделку, ужасного качества(наидешевейшая), которая аж пахнет дермантином. На письма мои так никто и не ответил. Call центр есть, да, но ничем не помогает, думаю, милые девочки сами не в курсе, где работают! В октябре на сайте было написано, что они являются офиц дистрибьюторами DIOR, LOUIS V и тп, я привыкла верить людям. Жесткий развод, не может оригинал стоить 20% стоимости, не обманывайте себя. Но надо отдать им должное сайт класс, правда увидела одну ошибку в название сумки пропустили букву L (DIOR OBIQUE). И кстати, название сайта уже поменяли. Мошенники. Деньги понятно никто не вернет! И мне ужасно представить, не дай Бог, кто-то заказал у них вещь по полной стоимости, а там и такие есть(без скидки, полная стоимость)! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Спасибо.

27 ноября, 2019 год
Добрый день! Я официальный представитель магазина. Пожалуйста, назовите номер вашего заказа для выяснения статуса возврата.
Мария
Добрый день!
Номер заказа 2053. Был осуществлён возврат вчера 26.12.
Гость
22 ноября, 2019 год
В продолжение беседы, готовлю на них официальную претензию в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей, лично господину Орлову М.С., пускай их проверяет! А далее в Прокуратору за мошенничество, с предоставлением всех скринов с их, часто меняющего имя, сайта и прочее.
Катя
24 ноября, 2019 год
Я вот билась с ними билась почти 2 недели пошла в Роспотребнадзор ,в полицию, к юристу и уже готова была в суд подавать как тут вуаля вернули мои деньги .... нервов потрачено куча, сволочи они конечно ...
27 ноября, 2019 год
Екатерина, нам очень жаль, что вы долго ждали возврата денежных средств. Уточните, пожалуйста, номер заказа, мы проведем проверку почему так произошло.
Мария
24 ноября, 2019 год
Здравствуйте, все-таки вернули! Это хорошая новость! Поздравляю Вас!
Катя
5 декабря, 2019 год
Да , но не тут то было , в Инстаграмм у меня опять высветилась реклама этого сайта , мол оригиналы по 80% скидкам и тд.... Поскольку здесь сидят представители сайта , у меня вопрос к ним ,вы в курсе , что это мошенничество чистой воды?
6 декабря, 2019 год
Екатерина, добрый день! Я официальный представитель магазина. Пожалуйста, уточните в чем конкретно вы обнаружили факт мошенничества?

Интернет-магазин Mustobest

Обувь