Абсолютное наплевательское отношение к покупателю - Отзыв об Интернет-магазин Постелька 37

От Екатерина, опубликован 2020-02-29 12:26:58

Екатерина 29 февраля, 2020 год Искала в подарок племяннице детское постельное бельё.Выскочила реклама постельки 37-цены приемлемые ,принт то что нужно.Делаю заказ -выбрала три комплекта и 10 единиц полотенец.Выставляют счёт,не перезвания,для уточнения доставки и вообще нюансов заказа.Я звоню сама,чтобы сообщить где я хочу получить заказ и что оплата будет только после получения заказа.Прошу выслать мне второй счёт на оплату доставки-тишина.Звоню снова -обещают что перезвонит менеджер-ничего!!!!!!!!!!!ЗАХОЖУ НА САЙТ,оставляю заявку на то,чтобы перезвонили мне,но.......ничего спустя уже неделю! Нашла отзывы об этом магазине-хорошо что вовремя-делать заказ сразу передумала!Не понимаю,почему такое отношение к потенциальному покупателю-предложений много и продавцы более ответственные!!!!!хотя немного дороже,но ,наверное,лучше переплатить чем трепать себе нервы!!!

Дина
8 октября, 2020 год
это хорошо, что там не заказали. мы заказали и обплевались. лучше бы не заказывали.

Интернет-магазин Постелька 37

Интернет-магазин Постелька 37 предлагает своим клиентам широкий ассортимент домашнего текстиля. В каталоге товаров магазина вы найдете постельное белье из сатина, шелка, бязи и других материалов. Кроме этого, вас приятно удивит...

Интернет-магазины

Плеер.Ру