Отзыв о покупке ноутбука в интернет-магазине technik-point.com - Отзыв об Интернет-магазин technik-point.com

От Сергей, опубликован 2020-04-16 01:42:59

Сергей 16 апреля, 2020 год Случилось у меня год назад казус. Виноват в нём был только я, но тем не менее. Я очень люблю обедать и одновременно смотреть что-нибудь с ноутбука. И звёзды совпали так, что мой суп пролился на ноутбук, из-за чего последний не выдержал и отошёл в свой механический мир.

Дальше у меня появилась цель - купить себе новый. Благо в наше время можно спокойно заходить на сайты и через телефон. Нашёл в интернете отзыв об интернет-магазине technik-point.com. Там, мол, найду всё нужное. Мог бы, конечно, зайти на более популярный интернет-магазин, но там проблем бы могло возникнуть - море, потому решил довериться данному магазину.

И не зря, скажу я вам. Выбор ноутбуков там был действительно большой. Я не мог нарадоваться. Доставка также была довольно быстрой (мне пришлось ждать всего два дня). Сам ноутбук был в идеальном состоянии. Как его только-только собрали.

Пару слов о самом сайте: приятное визуальное оформление, вся информация, которая может понадобится клиенту имеется на самом сайте. В общем - приобретайте нужную вам бытовую технику. Не пожалеете.
Достоинства:
  1. Приятные цены, большой ассортимент товара, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Интернет-магазин technik-point.com

Интернет-магазины