УЖАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ И ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ - Отзыв об Интернет-магазин Техностудия

От Светлана, опубликован 2020-12-03 19:04:40

Светлана 3 декабря, 2020 год Добрый день! Никогда не писала плохих  отзывов, но этот случай меня просто ввел в шок,  и я решила написать об отвратительном обращении с клиентами!!!

Перед покупкой пылесоса я обратилась к менеджеру компании Техно Студия  для получения консультации , с целью выбора робота пылесоса с определенными техническими условиями, а именно переход с паркета на ковер и автоматическое определение препятствий.

Мне посоветовали марку Weissgauff Robowash.

Однако зарядив его и сделав первый проезд буквально 50 см до ковра он застрял и стал трещать, я его руками перенесла на ковер и он тут же уперся в ножку стола и стал снова трещать и отключился.

я обратилась снова к менеджеру компании Техно Студия , он выслушав сказал,  что со мной свяжутся специалисты и проконсультируют меня, но мне позвонила девушка , видимо юрист компании ТЕХНО СТУДИЯ и ПРОСТО ПО ХАМСКИ начала со мной разговаривать.

Я думала расскажу ей свою проблему, но она сходу на ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ стала со мной разговаривать, говоря о том , что проехав даже  1 СМ  , мой пылесос уже находился в эксплуатации.

Я хотела все урегулировать спокойно, мирно, но мои доводы о моих правах, а как же закон "О защите прав потребителей", а также согласно п. 8 Договора купли-продажи я имею право на обмен или возврат товара,  мне ответили по ХАМСКИ и ГРУБО, что я не имею ни каких прав.
ПРИ ЗАКАЗЕ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИМЕЙТИ ВВИДУ, ЧТО ВАС ТАК ЖЕ МОГУТ ОБМАНУТЬ , ЕЩЕ и ПО ХАМСКИ С ВАМи ПОГОВОРИТЬ!

Интернет-магазин Техностудия

Интернет-магазин бытовой техники Техностудия предлагает купить товары для дома недорого и с доставкой. Здесь вы сможете купить все, что вам потребуется - от сушки для рук до теплых полов. Также,...

Интернет-магазины

Плеер.Ру