Обман покупателей - Отзыв об Интернет-магазин Техностудия

От Анна, опубликован 2021-02-12 15:52:50

Анна 12 февраля, 2021 год Оформили заказ на робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL, принципиально выбирали российскую версию. На сайте магазина был представлен товар именно с таким названием, при оформлении заказа также указан именно данный пылесос.
А привезли китайскую версию пылесоса, и товар называется Xiaomi Mijia Vacuum Cleaner 1C, что написано и в договоре купли-продажи и на самой коробке.
Позвонив в магазин, оператор начал нести просто полную чушь, сначала сказал, что это русская версия, просто называется по-другому. На мои вопросы: а почему тогда инструкция на китайском и на коробке написано все на китайском, оператор сказал: так скачайте приложение, там все будет на русском. На мой следующий вопрос: почему привезли дополнительно переходник, зачем он, если в русской версии нормальные розетки и тут оператор сел в лужу и не смог дать ответ.
Вывод: этот магазин толкает китайские версии пылесосов под видом российских. Обидно, что врут, обидно, что пытаются выставить своих клиентов дураками.
Больше никогда не обращусь в этот магазин и других буду отговаривать.

Интернет-магазин Техностудия

Интернет-магазин бытовой техники Техностудия предлагает купить товары для дома недорого и с доставкой. Здесь вы сможете купить все, что вам потребуется - от сушки для рук до теплых полов. Также,...

Интернет-магазины

Плеер.Ру