Отличная продукция! Хороший сервис! Быстрая доставка! - Отзыв об Интернет магазин www.eco-nails.ru

От Юлия, опубликован 2020-04-23 20:30:43

Юлия 23 апреля, 2020 год Познакомилась я с продукцией этого бренда совсем недавно. Подруга посоветовала мне отличную базу для ногтей, которой пользуется сама и приобретала она ее именно на этом сайте. Я тоже решила её попробовать. Ну конечно же ограничится одной базой у меня не получилось)) Зайдя на сайт у меня как всегда глаза разбежались и я захотела попробовать всё и сразу)) К тому же у них как раз были скидки, по этому я просто не могла удержаться)

Бренд Eco Nails для меня новинка, поэтому сразу заказывать много я не стала. Решила сначала взять пару продуктов на пробу. Приобрела базу под гель-лак, топовое покрытие, несколько цветов гель-лаков и стразы для дизайна. И знаете что хочу сказать!? Это моя не последняя покупка на этом сайте!!! Качество продукции СУПЕР! Всё идеально подошло для моих ногтей. Однозначно буду заказывать еще! И о сайте лишь одни позитивные эмоции) Консультант на сайте очень грамотно все подсказала и помогла с выбором. Доставку осуществили очень быстро! Спасибо огромное!

Кстати при заказе копятся бонусные баллы, которые можно потратить на следующую покупку. Это очень здорово!

Оставляю cсылку на сайт, если кого заинтересовал: https://eco-nails.ru/
Достоинства:
  1. Отличное качество товара; хороший сервис; быстрая доставка; акции и скидки; бонусы за покупку.
Недостатки:
  1. Не обнаружила