Хороший магазин - Отзыв об Интернет-магазин Юный Папа

От Людмила, опубликован 2020-02-03 12:09:03

Людмила 3 февраля, 2020 год О магазине Юный папа узнала от подруги. Мой сын давно мечтает о какой-то управляемой боевой машине, я в них ничего не понимаю. А подруга, оказывается, подарки там мужу и брату покупает. Залезли мы на сайт, и у мальчика моего глаза разбежались) Там столько всего: от квадрокоптеров до роботов интерактивных, на любой, как говорится, вкус и кошелек. Но вот боевая машина найдена, ей оказалась Keye Toys Space Warrior (я даже не знала что такие бывают-то). Сделали с сыном заказ. Он сам всем занимался, я только со стороны наблюдала, да деньги платила) Общался с менеджером, долго слушал его, тот ему подробно объяснял, где можно стрелять, где нельзя, как управлять и прочее. Сын половину тонкостей и не знал совсем, оказывается, но для этого там грамотные спецы и нужны.
Также рассказали про гарантию, ремонт, можно даже не по гарантии модель отремонтировать, но платно, конечно, уже. Хотя такая возможность радует, потому что всякое может случиться.
Заказ собрали быстро, привезли тоже быстро. Напомнили комплектацию при получении проверить, все было в порядке. Сын остался очень доволен и покупкой, и тем, что сам впервые делал заказ в интернет-магазине. Отличный подарок на 14 лет получился.

Интернет-магазин Юный Папа

Интернет-магазин радиоуправляемых игрушек Юный Папа это по истине находка и для ребёнка, и для родителей. Огромный каталог ярких и красочных игрушек от Юный Папа крепко затянет в мир радиоуправляемых моделей...

Интернет-магазины

Плеер.Ру