Покупала подарки к 23 февраля - Отзыв об Интернет-магазин Юный Папа

От Ирина, опубликован 2020-03-19 12:26:35

Ирина 19 марта, 2020 год Обычно я долго размышляю насчет подарков своим мужчинам, их очень сложно удивить. К счастью, в этом году подарки выбрала быстро, спасибо коллега посоветовал магазин ypapa.ru. Там-то я и заказала радиоуправляемый вертолет для 7-летнего сына и квадрокоптер для 35-летнего мужа (не удивляйтесь, большим мальчикам такие игрушки нравятся гораздо больше пены для бритья и дезодоранта). Обслуживание на сайте мне понравилось, перезвонил менеджер довольно быстро для уточнения деталей заказа. Оплатить можно было на сайте, но я предпочла сначала осмотреть товар и оплатить при получении. Курьерская доставка была на следующий день, привезли заказ в удобное для меня время на работу. Курьер заранее позвонил и сообщил что подъезжает. Дома-то я бы не смогла спрятать подарки, их бы сразу обнаружили. К внешнему виду претензий не возникло, хотя переживала насчет работоспособности вертолета и коптера. Благо, работают они исправно, мои мальчишки уже вовсю испытывают их на улице. Подарки им обоим очень понравились, муж больше сына был счастлив) Этот магазин я взяла на заметку, идей для подарков там очень много, уверена что в будущем еще не раз буду изучать каталог. Кстати ассортимент очень большой, глаза прямо разбегаются и цены вполне адекватные.

Интернет-магазин Юный Папа

Интернет-магазин радиоуправляемых игрушек Юный Папа это по истине находка и для ребёнка, и для родителей. Огромный каталог ярких и красочных игрушек от Юный Папа крепко затянет в мир радиоуправляемых моделей...

Интернет-магазины

Плеер.Ру