Интести бактериофаг отзывы

Оцените Интести бактериофаг

Интестифаг хорошо помог при дисбактериозе

МамаЛенка 16 сентября, 2023 год
Я принимала этот препарат не во время болезни, а уже после, после того как отлечилась антибиотиками. Гастроэнтеролог прописал в качестве поддерживающей терапии. Эффект от фагов есть, мне стало лучше где-то к пятому дню приема – поняла, что стул стал регулярный, да и тяжести в желудке больше не ощущаю. Сейчас продолжаю держать легкую диету, неприятные симптомы не возвращаются.
Достоинства:
  1. действительно эффективен
Недостатки:
  1. препарат в ампуле

При дисбиозе кишечника то, что доктор прописал!

Анна 16 июля, 2023 год
Я принимала Интести бактериофаг курсом, как положено после того как врач поставил мне диагноз «дисбиоз» и скажу честно вздохнула с облегчением.
Наконец-то мой организм стал нормально переваривать пищу, исчезли боли и вздутие в животе. Действенный препарат, лечение дисбиоза прошло на отлично и повторный анализ это доказал) однозначно рекомендую!

Нам помог!

Галина Иванова 14 июня, 2023 год
Лечили интестифагом грудного ребенка, врач назначал такое лечение при кишечной инфекции. Хороший антибактериальный препарат и самое главное, что для малыша он безопасен. Давала его с ложечки, немного разводя грудным молоком, эффективность от этого не потерял, никаких высыпаний не вызвал. Повторный анализ на дисбиоз у нас в норме, значит интестифаг нам отлично помог, рекомендую.

Интести бактериофаг

Желудочно-кишечный тракт