Оцените Involta

У нас круто:)

Ксения 7 июля, 2020 год
Большой и современный офис. Есть спортзал, кухня, коворкинг и множество других вещей, которые помогают чередовать рабочий процесс с интересным времяпровождением:D Всегда можно выпить вкусный кофе со сладостями или поесть пиццу с коллегами за вечерним кинопросмотром!

Удалёнка

Максим 2 июля, 2020 год
Работал по удаленке. Никакого негатива не возникло. Рабочий процесс построен чётко: цели и задачи понятны, сроки адекватные. К тому же все переработки оплачивались.

Удивительный офис

Алексей 24 июня, 2020 год
Один из красивейших и удобных офисов, что я видел. Компания регулярно проводит митапы для всех желающих, надеюсь что они уже вот вот начнуться))
Почти на каждой экскурсии встречаю людей с удивленными лицами и культурным шоком на тему "неужели такие места есть в моем городе".

Приятно удивлён

Олег 17 июня, 2020 год
Я довольно давно подписан на их канал про IT в Интсаграм. Очень интересно и познаваетельно. Каждый день публикуют крутой и уникальный контент. Очень удивился тому, что канал развивают ребята из города Иваново. Всем кто интересуется IT, а так же современными технологиями обязательно рекомендую подписаться :)

Всем рекомендую

Влад 18 мая, 2020 год
Отличные условия труда, зп всегда во время, руководство всегда ставит интересные задачи, над которыми есть смысл работать. Крутейший офис, дружный, молодой и главное веселый коллектив. И что не мало важно, так это саморазвитие. В компании регулярно проходят внутренние митапы, для повышения скилов, в том или ином направлении.

Веб студии

Фабрика сайтов