ИП Белостоцкая отзывы

Оцените ИП Белостоцкая

Рекомендую с чистой душой.

Дарья пятница, 30 сентября
Мне понравилась Елена Владимировна и не пожалела совершенно, что решение приняла обратиться именно к ней с вопросом по взысканию долга. В итоге получила качественную консультацию, в последующем еще и профессиональную помощь.

Качественный сервис

Ева 15 июля, 2022 год
Я уже обращалась к юристу Елене Владимировне так как возникла ситуация когда необходимо было взыскать долг с родственника. Она прекрасный специалист, получила в итоге как подробную консультацию так и качественную помощь в решении данного вопроса.

Спасибо!

Анастасия 4 июня, 2022 год
Благодарим Елену Владимировну Белостоцкую за успешное разрешение проблемы в сфере взыскания алиментов. Опытный специалист, разработали четкий план что нужно делать. Без нее бы точно не справились. Будем рекомендовать и конечно же сами обратимся, если будут проблемы.

Я признательна ей за помощь и поддержку.

София 27 мая, 2022 год
У меня непростые отношения с моей тётей и сестрами, и несколько лет мы с ними мирно не могли решить вопрос с наследством бабушки. По совету подруги я обратилась за консультацией к Елене Владимировне и рассказала свою ситуацию. Она внимательно меня выслушала и дала пару мудрых советов, после чего я попросила представлять мои интересы в суде, который успешно прошёл в мою...  Читать отзыв

ИП Белостоцкая