ИП Петаева (Mebelcome.ru) отзывы

Оцените ИП Петаева (Mebelcome.ru)

Мошенники

nati_izium 29 ноября, 2023 год
Делала заказ на Озоне внесла 100% оплату ждала больше месяца, по истечении срока, Продавец отменил заказ!!! Где были мои деньги в течении всего этого времени????
Достоинства:
  1. Нет плюсов сплошной минус
Недостатки:
  1. минус

Не рекомендую, это ужас

Мария 17 ноября, 2023 год
Ужасное отношение к клиентам! Заказывала у них шкаф через озон сайт, так мозги сделали больше месяца, в итоге ничего нового не могли придумать как отменили заказ без моего спроса и предупреждения, якобы фабрика не справилась....Не рекомендую к ним обращаться! Может оно и к лучшему, а то прислали ли бы ещё и брак какой нибубудь!

Всё прошло успешно!

Гость 19 июля, 2022 год
Заказывали стол компьютерный ребенку, до 2-х недель предупредили,что нужно подождать. Позвонили через пару дней и привезли домой, спросили нужна ли сборка(позаботились так сказать-мелочь,но приятно).
На счёт адреса,то мы не там заказывали,возможно Вы не там заказывали. Вообщем нас всё устроило и цена вкусная!

Мошенники

Наталья 8 марта, 2022 год
16 сентября 2021 года сделала заказ на мебель и внесла предоплату 30%. якобы отправили мебель 19 сноября 2021. На 24 января 2022 мнбель мною получена не была. Написала претензию о возврате денежных средств. Прислали ответ, что претензия принята, деньги вергут в течении 10 рабочих дней. Сегодня 8 марта 2022 года ни денег, ни мебели я не увидела. Не...  Читать отзыв

ИП Петаева (Mebelcome.ru)

Мебель