ИП Зиналиев А.Н. отзывы

Оцените ИП Зиналиев А.Н.

Ника 29 сентября, 2022 год
Когда решила поменять себе плиту, оказалось что у меня вообще газовая должна была быть,а прошлая хозяйка никому ничего не сказав поставила электрическую. Я в панике искала юриста и благо наткнулась на компанию Адельжана, которая смогла помочь мне решить этот вопрос.

Гость 26 сентября, 2022 год
Неплохо вроде, недавно взялись за создание плана перепланировки, пока не знаю все ли пройдет отлично, но юрист мне показался грамотные человеком.

Семен 23 сентября, 2022 год
Уже второй раз выручаете!) Сначала с перепланировкой зала, теперь с кухней. Спасибо что делаете все в короткие сроки и по адекватному ценнику, именно поэтому вы лучшие в этом деле!

Наталья 20 сентября, 2022 год
Помогают, причем за адекватную цену, не думала что встречу такие грамотных юристов, которые при этом еще денег не дерут.

Гость 17 сентября, 2022 год
Спасибо!!! Согласовали нам постройку несущей стены. Сами мы совсем не юристы и всех тонкостей не знаем, поэтому ваша помощь стала нашим спасением)

Макс 12 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить эту компанию, помогли нам с согласованием расширения туалетной комнаты. Давно хотели это сделать, и наконец то смогли найти толковую компанию, которая смогла все бе проблем сделать.

Елена 11 августа, 2022 год
Составили качественный техплан для объединения моего санузла и переноса дверного проема. Быстро, без беготни по инстанциям. Мне понравилось с ними общаться. Думаю, если возникнет необходимость, обращусь еще.

Карина 8 августа, 2022 год
Похвалю сотрудников за оперативность, обошли все инстанции за меня, составили проект для работ. Видно, что не дилетанты работают

Спасибо

Сергей 4 августа, 2022 год
Родители когда-то давно делали перепланировку в квартире, потом она перешла ко мне. Выяснилось, что делали они её незаконно и продать её будет проблематично. Обратился сюда с целью узаконить вмешательства. Приехал сотрудник от них и подтвердил, что в моем случае это возможно. Обозначит примерные сроки. Рад, что не стал заниматься этим сам и доверил сбор бумажек юристам. Квартиру потом продал без...  Читать отзыв

Валерий 1 августа, 2022 год
Хорошие цены и услуги оказывают достойные. Вопрос с объединением санузла решился.

Строительные компании

Окна 21 века