Прекрасно подходит для гигиенических процедур в полости рта. - Отзыв об Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-2

От Лариса Герман, опубликован 2020-09-16 09:53:24

Лариса Герман 16 сентября, 2020 год Привет всем! Ирригатором обзавелась не сказать, что очень давно, но и не совсем недавно. Несколько месяцев я им пользуюсь. И, хочу сказать, что достаточно успешно. Проблем особых не было, ну, с полостью рта, читала, что люди приобретают подобные приборы из-за воспаленных десен или установки брекетов, ни с чем подобным я не сталкивалась. Просто захотелось более тщательно заботиться о своем здоровье. Стоматолог посоветовала этот бренд. Мол, у них не только ирригаторы качественные, но и зубные щетки отличные. Правда, до выбора зубной щетки я пока не дошла. А надо бы, раз уж затеяла такую песню с гигиеной. Но сейчас про ирригатор. Прибор отличный, вот придраться не к чему. И выглядит достойно, не стыдно было в ванной повесить, такой стильный и современный (кстати, для повесить есть специальные крепления сразу в комплекте). По функционалу отмечу следующее. Резервуар для воды у него на 500 мл. Это достаточно много, хватает на полноценную процедуру. Два режима работы позволяют выбрать оптимальный под свои особенности. Регулятор мощности переключается плавно, это тоже очень удобно, вода струей не бьет сразу сильно по деснам. То есть привыкание к прибору постепенное. Насадки сменные. Прибор не шумный. Ну, как бы слышно, что он работает, но совсем незначительно. Грубо говоря, могу проводить процедуру, когда дома кто-то спит. По состоянию полости рта, могу сказать, что ирригатор оказывает положительное влияние на нее. Стало по ощущениям значительно чище и приятней. На самом деле, не понимаю, почему я раньше не думала на тему использования этого прибора. Он действительно очень помогает в поддержании гигиены по части стоматологии. Теперь осталось выбрать электрическую щетку на замену своей привычной мануальной. И будет полный комплект для полноценного ухода. Всем спасибо за внимание! Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-2 однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественный, при желании крепится на стену, два режима работы, не шумный, резервуар для воды 500 мл.
Недостатки:
  1. Нет.

Тая
15 октября, 2020 год
В ванной сколько места ему нужно, чтобы расположиться?
Лариса Герман
16 октября, 2020 год
Он достаточно компактный. И его можно повесить на стену, в комплектации идут специальные крепления для этого.
Стася
13 октября, 2020 год
Спасибо за отзыв. Не подскажете, сколько насадок идет в комплекте?
Лариса Герман
14 октября, 2020 год
На здоровье! С удовольствием подскажу. Всего их 5 штук. Меняются в зависимости от процедуры.

Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-2

Стоматология