Вот это сервис. - Отзыв о iStory (Айстори) - Новая Техника Apple в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

От Светлана, опубликован 2023-05-25 23:07:30

Светлана 25 мая, 2023 год Раньше я никогда не пользовалась услугами интернет магазина. Все старалась покупать офлайн. Поэтому было как-то не себе, вдруг обманут или привезут не то. Нашла в интернете сайт магазина с экспресс доставкой. Это что-то новенькое. Решила всё-таки попробовать. На свой страх и риск. На сайте магазина оставила заявку на покупку нового Айфона. Через минуты 15 со мной связался менеджер магазина, с которым я обговорила все вопросы касаемо телефона и доставки его также и по поводу своих сомнений в качестве товара и прочего волнующего меня. Менеджер вежливо и подробно объяснил мне всю процедуру покупки и доставки, также подробно и доходчиво рассказал о самом телефоне, который меня заинтересовал. Уверил меня. что их магазин торгует только брендами, подделок у них нет и не было. Еще я попала на акцию и мне в подарок к телефону шли наушники, оригинал. По видео я подобрала красивый защитный чехол к телефону и наклеили защитную пленку Сервис мне очень понравился, последние мои сомнения развеялись, когда в тот же день в течении часа курьер доставил мой заказ в целости и сохранности. вместе с заказанными аксессуарами к нему. Доставка бесплатная. После покупки мне даже пару раз звонили, уточняли как работает телефон, все ли в порядке.

iStory (Айстори) - Новая Техника Apple в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Техника

xtexno.ru