Моему восторгу не было предела - Отзыв об Итальянская смесь “4 Сезона”

От Виктория, опубликован 2019-10-16 09:08:53

Виктория 16 октября, 2019 год Как я отношусь к готовым блюдом, которые нужно разогревать в СВЧ-печи? Отрицательно, если это не продукт от торговой марки “4 Сезона”, конечно. Свое отношение к полуфабрикатам я изменила недавно, после того, как купила Итальянскую смесь. Моему восторгу не было предела. Ну серьезно. Вкусно, как дома, а возиться у плиты несколько часов, чтобы удивить семью чем-то эдаким, не нужно.

Итальянская смесь “4 Сезона” - Моему восторгу не было предела
На упаковке изображено все, что есть внутри. Выглядит ну очень аппетитно. Хочется скорее приготовить и попробовать. Кстати, сама бы я не додумалась до такого блюда. Я говорю не о макаронах с овощами, а о сочетании ингредиентов.

Итальянская смесь “4 Сезона” - Моему восторгу не было предела
Обратите внимание на состав продукта. Макаронные изделия высшего сорта (это я поняла по вкусу и качеству, поскольку в нашей семье едят не все макароны), прошедшие предварительную термическую обработку, уже готовы. Их не нужно варить, как положено. Достаточно разогреть. Из овощей в составе:
● Брокколи.
● Красная фасоль.
● Лук.
● Томат.
Сочетание и впрямь интересное. Я никогда не совмещала брокколи и красную фасоль в одном блюде. Оказывается зря. Это вкусно.

Итальянская смесь “4 Сезона” - Моему восторгу не было предела
Внутри упаковки рассыпчатая смесь. Обратите внимание на качество овощей. Все они чистые и хорошие. Макароны целые, не обломаны. Овощи нарезаны аккуратно. Цвет у фасоли и капусты яркий и насыщенный, томаты словно свежие. Состав, кстати, сбалансирован. Овощей столько же, сколько и макарон-перьев. Это большой плюс. Такое блюдо обязательно будет вкусным. Я, честно говоря, ожидала, что больше всего в блюде будет макарон, поэтому удивилась. Приготовилась смесь всего за 8 минут. Я тушила ее на сковородке. Получилось быстро, вкусно и полезно. Продукт рекомендую всем!

Итальянская смесь “4 Сезона”

Итальянская смесь “4 Сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой