Итальянская смесь “4 Сезона” отзывы

Оцените Итальянская смесь “4 Сезона”

«4 сезона» меня очень удивили - отличное качество

Natali 25 декабря, 2020 год
Интересную находку я обнаружила недавно в магазине – итальянская смесь. Впервые такую вижу, раньше покупала только самые обычные, мексиканскую, гавайскую, а тут что-то новенькое. Что самое интересное, на прилавке магазина лежало сразу несколько разных фирм итальянской смеси и все с совершенно разными составами. Решила взять на пробу самые известные фирмы - «4 сезона» и «Планета витаминов».

Смесь...  Читать отзыв

После приготовления все продукты выглядят просто как с картинки

Татьяна 15 декабря, 2020 год
«Люблю я макароны» — отец частенько напевал этот известный мотивчик, когда на ужин предполагалось мамино коронное макаронное блюдо. Макароны и в самом деле, довольно частый вариант ужина во многих семьях. Надо заметить, не только в итальянских, но и в нашей стране.
А если эти самые макароны приготовить да с лучком, да с помидоркой, то ничего вкуснее и не придумаешь. Но производители...  Читать отзыв

Необычное сочетание привычных продуктов.

Ирина 29 октября, 2020 год
Время от времени я покупаю быстрозамороженные овощи. Это полезно и вкусно, но, если только покупать их у хорошего производителя. Мне и повезло и не повезло одновременно. Потому что в последний свой поход в магазин я купила две «итальянские смеси», одна из которых меня шокировала, а другая, наоборот, порадовала.
Начну с той, что оказалась такой ужасной, что я ее просто выбросила....  Читать отзыв

Открыла для себя

Гость 7 июня, 2020 год
Итальянскую смесь открыла для себя совсем недавно. Раньше пробовала только от 4 сезонов, там в составе макароны. В этот раз случайно увидела от мираторга, что странно, ведь они только мясные полуфабрикаты продавали. Решила купить и попробовать. Итальянскую смесь готовлю как самостоятельное блюдо, никакого мяса и сопутствующих продуктов, так как получается полноценная паста и легко наедаешься.
Хочу начать с позитивного.
На фото представлены...  Читать отзыв

Моему восторгу не было предела

Виктория 16 октября, 2019 год
Как я отношусь к готовым блюдом, которые нужно разогревать в СВЧ-печи? Отрицательно, если это не продукт от торговой марки “4 Сезона”, конечно. Свое отношение к полуфабрикатам я изменила недавно, после того, как купила Итальянскую смесь. Моему восторгу не было предела. Ну серьезно. Вкусно, как дома, а возиться у плиты несколько часов, чтобы удивить семью чем-то эдаким, не нужно.

...  Читать отзыв

Итальянская смесь “4 Сезона”

Итальянская смесь “4 Сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой