После приготовления все продукты выглядят просто как с картинки - Отзыв об Итальянская смесь “4 Сезона”

От Татьяна, опубликован 2020-12-15 13:47:58

Татьяна 15 декабря, 2020 год «Люблю я макароны» — отец частенько напевал этот известный мотивчик, когда на ужин предполагалось мамино коронное макаронное блюдо. Макароны и в самом деле, довольно частый вариант ужина во многих семьях. Надо заметить, не только в итальянских, но и в нашей стране.
А если эти самые макароны приготовить да с лучком, да с помидоркой, то ничего вкуснее и не придумаешь. Но производители замороженной продукции торговой марки 4 сезона пошли еще дальше: прибавили к этому составу еще зеленую стручковую и красную фасоль и брокколи. Итальянская смесь “4 Сезона” - После приготовления все продукты выглядят просто как с картинки
Итальянская смесь быстрозамороженная — это и есть тот самый необыкновенный букет из макарон и овощей, который я беру для приготовления хорошего семейного ужина. Итальянская смесь “4 Сезона” - После приготовления все продукты выглядят просто как с картинки
Упаковка в 400 граммов позволяет приготовить довольно полноценные две-три порции необычного блюда.
Информация на обороте пачки извещает о том, что овощи, а конкретно — брокколи — выращены в Ставропольском крае, то есть, здесь, у нас, в России, что конечно, радует.
Еще, наверное, нужно сказать, что готовить такое блюдо очень легко и быстро, так как все продукты уже прошли термическую обработку. Но несмотря на то, что овощи и макарошки готовы к употреблению, они, тем не менее, совсем не потеряли своего аппетитного вида и формы.
Помидорки и брокколи нарезаны крупно, именно так, как любит отец. Макароны — ровненькие, беленькие, выглядят аппетитно даже на уровне замороженности.
Я готовлю все это в микроволновке, на это уходит всего несколько минут. После приготовления все продукты выглядят просто как с картинки.

Частенько к этой итальянской смеси заранее готовлю (потому что очень долго — в мультиварке) свинину, вместе получается что-то совершенно божественное. Перемешиваясь, ароматы итальянской смеси и мяса просто потрясают, вкус блюда становится невероятно ярким.

Итальянская смесь “4 Сезона”

Итальянская смесь “4 Сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой