Открыла для себя - Отзыв об Итальянская смесь “4 Сезона”

От Гость, опубликован 2020-06-07 12:09:41

Гость 7 июня, 2020 год Итальянскую смесь открыла для себя совсем недавно. Раньше пробовала только от 4 сезонов, там в составе макароны. В этот раз случайно увидела от мираторга, что странно, ведь они только мясные полуфабрикаты продавали. Решила купить и попробовать. Итальянскую смесь готовлю как самостоятельное блюдо, никакого мяса и сопутствующих продуктов, так как получается полноценная паста и легко наедаешься.
Хочу начать с позитивного.
На фото представлены 4 сезона и мираторг. Пачки яркие, все как у всех производителей, не буду акцентировать внимание.

В пачке от производителя “ 4 сезона” я нашла хороший набор действительно свежих овощей, которые качественно очищены, промыты и уже красиво нарезаны. Они представляют собой аккуратные кусочки, которые изысканно смотрятся на тарелке. Аромат из пачки не заставил сомневаться в том, что их действительно замораживали натуральными. Я уже и не помню сколько раз беру это блюдо, но мне всегда вкусно, да и цена радует, около 90 рублей за полноценный сытный ужин.

А вот ниже на фото представляю всеми любимого производителя, в том числе и моего – Мираторг.
Овощные смеси у них - нечто ужасное и вызывает рвотный рефлекс. После таких смесей надо выбрасывать посуду, в которую она была высыпана.
Их свежесть очень сомнительна, так как по одной кукурузе можно сказать, что она лежит в пачке несколько лет, миллион пятьсот раз размораживали и замораживали, что все овощи иссохли, скукожились и осталось только «чучело» от них да название. Мне уже попадалась капуста данного производителя, которой можно было голову разбить, как камень твердая была. В данном случае я даже не знаю что меня больше отвращает в смеси. То ли непонятные сгнившие черные куски чего-то, то ли почерневшая кукуруза, то ли брокколи, от вида которой становится плохо. Смесь стухла уже раз пятьдесят. И самое интересное, что она даже запаха не подавала, ну совсем никакого. Даже тухляком не пахло. Из всего предложенного «разнообразия» более менее нормально выглядит горошек, который также давно попрощался с жизнью. Я написала в мираторг жалобу, жду ответа.
У меня параллельно возникает мысль, где вообще лежал этот пакет? Был карантин, люди скупали все подряд, у продуктов не было шансов залежаться. Вот этот пакет лежал с прошлого века судя по содержимому. Позорище. Примите меры и проверяйте магазины на условия хранения, а вообще начните с того, что нужно проверять, что кладется в пакет.

Итальянская смесь “4 Сезона”

Итальянская смесь “4 Сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой