«4 сезона» меня очень удивили - отличное качество - Отзыв об Итальянская смесь “4 Сезона”

От Natali, опубликован 2020-12-25 16:12:59

Natali 25 декабря, 2020 год Интересную находку я обнаружила недавно в магазине – итальянская смесь. Впервые такую вижу, раньше покупала только самые обычные, мексиканскую, гавайскую, а тут что-то новенькое. Что самое интересное, на прилавке магазина лежало сразу несколько разных фирм итальянской смеси и все с совершенно разными составами. Решила взять на пробу самые известные фирмы - «4 сезона» и «Планета витаминов».
Итальянская смесь “4 Сезона” - «4 сезона» меня очень удивили - отличное качество
Смесь 4 сезона упакована в очень красочный, яркий, плотный пакет. В пачке всего 400 грамм продукта.
В составе этой смеси помимо томатов, брокколи, красной и стручковой фасоли, есть еще и макароны – очень необычное сочетание, ни разу в жизни не пробовала макароны после заморозки. В способах приготовления предложено 2 варианта – использовать как заправку для супа или потушить на сковороде. Я решила пойти простым путем и просто обжарить на небольшом количестве масла.
Вот так красивенько выглядит сама итальянская смесь. Я ожидала, если честно, что содержимое, как минимум, слипнется, там же приготовленные макароны. Но, нет, «4 сезона» меня очень удивили, смесь оказалась рассыпчатой, ни одна макаронинка не поломана. Все прекрасно сохранилось при заморозке, даже помидоры выглядят точно свежие.
Замечу, что льда совсем не было. Во время приготовления продукт также не совсем не дал лишней воды. На вкус смесь очень интересная. Я добавила прованские травы и соевый соус, и смесь заиграла совершенно необыкновенными красками. Помидоры не водянистые, а нежные, прям как свежие, а стручковая мягкая, без жестких волокон. Благодаря макаронам итальянская смесь не только очень вкусная, но и питательная, одной небольшой порцией можно спокойно наесться. В целом, я удивлена, но этот продукт фирмы «4 сезона» мне очень понравилось, если встречу еще в магазине, обязательно возьму.
Вторая смесь от фирмы «планета витаминов» весит также 400 грамм. Упаковка не такая красочная, как предыдущая, но тоже качественная, плотная.
На обороте пачки указан состав – брокколи, морковь, фасоль романо, кукуруза и болгарский перец. Состав также довольно интересный, но вот что в нем итальянского, я не поняла. В прошлой смеси были макароны пенне, а здесь нет совершенно ничего итальянского. Приготовить смесь я планировала также как и предыдущую, просто потушив на сковороде, но не тут то было…
Мне попалась пачка с совершенно испорченной смесью. Я возлагала большие надежды на мини-кукурузу, очень ее люблю. Но оказалось, что производитель заботливо положил мне в пачку абсолютно все кукурузки испорченные. Они не просто подгнившие, они прям черные! Такого я еще не видела. Морковь кстати тоже была с черными вкраплениями. Просто сплошная не кондиция.
Кроме того, сами овощи были поломаны, побиты. Смесь просто не эстетично выглядела. На счет вкуса сказать не могу, так как такой продукт есть небезопасно, я всю пачку выбросила в мусорку. Никогда больше эту фирму брать не буду! Деньги немалые, а качество ниже некуда.

Итальянская смесь “4 Сезона”

Итальянская смесь “4 Сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой