Необычное сочетание привычных продуктов. - Отзыв об Итальянская смесь “4 Сезона”

От Ирина, опубликован 2020-10-29 18:39:33

Ирина 29 октября, 2020 год Время от времени я покупаю быстрозамороженные овощи. Это полезно и вкусно, но, если только покупать их у хорошего производителя. Мне и повезло и не повезло одновременно. Потому что в последний свой поход в магазин я купила две «итальянские смеси», одна из которых меня шокировала, а другая, наоборот, порадовала.
Начну с той, что оказалась такой ужасной, что я ее просто выбросила. Это продукт компании «Планета B». Решила попробовать и пожалела. С таким же успехом можно было взять 100 рублей и выбросить в окно.
Итальянская смесь “4 Сезона” - Необычное сочетание привычных продуктов.

После вскрытия упаковки, оказалось, что все овощи слиплись друг с другом и были покрыты черным налетом, похожим на гниль. После разморозки меня ждал еще сюрприз: от овощей исходил такой тошнотворный запах, что было ощущение, что туда кто-то наблевал, простите за откровенность. Мягче слов не могу подобрать. И мне тоже захотелось это сделать. Такого отвратительного качества я еще в своей жизни не встречала. Даже на рынке не продают такую откровенную халтуру. Это очень удобно — спрятать гнилые овощи красивой упаковкой, а потом продавать с высокой накруткой. Итальянская смесь “4 Сезона” - Необычное сочетание привычных продуктов.
Испортила я себе настроение этими овощами. Ощущение, что в душу прям нагадили. Не рекомендую к покупке ТМ «Планета B». Итальянская смесь “4 Сезона” - Необычное сочетание привычных продуктов. Считаю, таких производителей нужно судить за причинение умышленного вреда здоровью людей.
Итальянская смесь “4 Сезона” - Необычное сочетание привычных продуктов.

Не надеялась я и на 4 сезона, как и на заморозку в целом. Почему-то была уверена, что меня будет там ждать точно такое же разочарование. Но оказалась приятно удивлена качеством и свежестью ингредиентов. Итальянская смесь “4 Сезона” - Необычное сочетание привычных продуктов.
В отличие от предыдущего производителя, в итальянской смеси 4 сезона есть макароны. Что уже делает его законченным и самостоятельным блюдом, которое не нуждается в дополнительных продуктах.
Готовится буквально за несколько минут! Итальянская смесь “4 Сезона” - Необычное сочетание привычных продуктов. Влаги в процессе приготовления выделилось очень мало. Но от этого овощи не стали сухими и резиновыми.
В восторге от этой смеси. Необычное сочетание привычных продуктов. Очень рекомендую попробовать тем, кто еще не попробовал. Уверена, вам обязательно понравится! Итальянская смесь “4 Сезона” - Необычное сочетание привычных продуктов.

Итальянская смесь “4 Сезона”

Итальянская смесь “4 Сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой