Низкопробный разводила)) - Отзыв об Иван Халилов, пчеловод

От Гость, опубликован 2023-01-08 21:04:20

Гость 8 января, 2023 год Давненько не имел дела с разводами - решил восполнить пробел. Честно прослушал "от и до" два дня его веб-семинара. 90% - какой он хороший, какой у него замечательный курс и какая выстроилась очередь из покупателей его руководства. Даже в рассрочку через банк - видимо, чтобы вляпавшиеся не соскочили))
10% - безусловно правильные рецепты ведения бизнеса, но на уровне младших классов средней школы)) "Подарки" прослушавшим курс - на слегка более высоком уровне. Но, очевидно, всё это и НАМНОГО БОЛЬШЕ можно найти совершенно бесплатно во множестве учебников. Порадовало, что реально положительных откликов в чате минимум - видимо, от совсем уже попавших под его низкопробное НЛП - бормочет по сути одно и тоже)) У меня нет опыта, но, по-моему, явно большая часть - "подсадные". Жена многократно просила выключить эту муть - мы на выезде, а я не взял с собой наушники))

Гость
19 февраля, 2023 год
Сегодня, 19 февраля. Смотрю вебинар Ивана Халилова. Утверждает, что последний вебинар он проводил 7 лет назад, т.е. врет. Маленькая ложь рождает БОЛЬШУЮ. Сейчас впаривает "свою продукцию". Стоимость наборов 17990р, 26990р и 49990р.
Гость
1 февраля, 2023 год
Все правда. Низкопробный разводила. Повелась на его "песни" о экологичности продукции пчеловодства. Обирают доверчивых, в том числе пенсионеров. Чтоб им было пусто!!!

Иван Халилов, пчеловод

БИО-продукты