Иван Халилов, пчеловод отзывы

Оцените Иван Халилов, пчеловод

Мед вкусный, полезный и экологичный

Алиса понедельник, 18 июля
Просто безоговорочно у Ивана лучший мед из всех, что я пробовала. Если и бывает идеальный мёд, то это он! Очень дивный вкус, все качества удерживаются где-то на золотой середине, и главное, он действительно полезный и экологичный. Уже не первый раз заказываю мед у Ивана Халилова, доставляют быстро, упаковка качественная, как и сам мед.

После курса Ивана я опять завел пчёл

Павел 4 июля, 2022 год
Несколько раз пытался заняться эко пчеловодством, но не получалось. Огромное желание не давало сдаться, решил послушать курс Халилова, он в это деле профессионал. Знаете, Ивана слушал взахлеб, молодец, очень интересно рассказывает. Главное, что после курса Ивана я опять завел пчёл и у меня все получилось, даже вышел уже на первые доходы.

Мед свежайший!

Василий 1 июля, 2022 год
Уже давно начал брать мёд у Ивана, очень вкусный и натуральный. Счас так сложно найти вкусный мёд, мы перепробовали много вариантов, в итоге пришли к выводу, что у Халилова самый вкусный и нежный. Мы его любим, едим много, ну и заказываем часто. Дорогая цена но за такой свежайший мёд и не найти дешевле

Иван грамотный пасечник

Роман 27 июня, 2022 год
Три года назад купил дом в деревне, летом там отдыхаю. Мысль о пасеке была давно, но реализовал ее только недавно. Спасиибо курсу академии Ивана Халилова, самый адекватный и грамотный курс. Все по полочкам разложил, сейчас у меня пчелки рады мед носить, не то, что раньше. Короче Иван грамотный пасечник, курс у него соответствующий. Если не знаете с чего начать или...  Читать отзыв

Иван Халилов, пчеловод отзыв

Ксения 18 июня, 2022 год
Заказывали сотовый мед, нереально вкусный. Мой дядя раньше держал пасеку и что такое вкусный мед я знаю прекрасно. Так вот у Ивана, именно вкусный, эко натуральный. Порадовала хорошая упаковка. Сейчас вот заказала еще пчелиную пыльцу и прополис, очень жду когда придёт посылка. Кто не знает, пыльца очень полезна для иммунитета детей, вот будем его как раз подымать)

Иван Халилов, пчеловод

Иван Халилов, пчеловод