ЖелДорСпецПроект проектно-строительная компания отзывы

Оцените ЖелДорСпецПроект проектно-строительная компания

Качественное оборудование и монтаж

Максим 12 марта, 2024 год
Желдорспецпроект обеспечили нам качественный монтаж оборудования в кратчайшие сроки. То есть они предоставили развернутое ТКП, так чтобы у нас не осталось вопроса, быстро заключили договор, подготовили ППР, и все необходимые разрешения и зашли на объект уже. По качеству самого страховочного рельсового пакета нареканий нет, по работам тоже

Хороший подрядчик

Андрей 7 марта, 2024 год
Работали с Желдорспецпроектом по реконструкции железнодорожной станции на нашем предприятии, они конкретно занимались установкой страховочных рельсовых пакетов. Работали быстро. Замечаний по качеству работ, документации, соблюдения техники безопасности не было.

Работы выполнены в срок

Василий 14 февраля, 2024 год
Сотрудничеством с желдорспецпроектом я доволен, выполнили все в срок, нареканий никаких не было. Отдельно отметить хочу, что работают они именно со страховочными рельсовыми пакетами, то есть на железной дороге работать умеют, всю нормативную документацию знают.

Качественно сделали

Романченко 14 февраля, 2024 год
Ребята разбираются во всех нюансах монтажа страховочных рельсовых пакетов, они на этом специализируются, поэтому и нареканий по их работам нет никаких. То есть, мы договор заключили, они приехали и все сделали. Без задержек, без косяков.

Хорошие специалисты

Иван 17 января, 2024 год
Обращались к ним за установкой страховочных рельсовых пакетов. У нас связисты под путями свои кабели прокладывали, а останавливать движение было нельзя. Поэтому было принято решение об установке страховочных пакетов. Желдорспецпроект сделали все качественно, и главное быстро. По эксплуатации участка пути с установленным пакетом претензий также нет.

Установили страховочные рельсовые пакеты

Гость 13 января, 2024 год
Специалисты этой компании занимались у нас установкой страховочных рельсовых пакетов и сделали все качественно. Собственно мы первоначално и выбрали их именно потому, что они на этих работах специализируются. По срокам они сделали даже раньше, чем первоначально обещали.

Выполнили работы качественно

Антон 17 декабря, 2023 год
В прошлом году заказывали у них установку страховочного рельсового пакета. в плане качества работ, сроков установки претензий нет. Что важно, еще на этапе предложения есть возможность пообщаться с техническим специалистом. Да и, в принципе, во всех нюансах работы на железнодорожных путях они разбираются.

Ответственный подрядчик

Илья 28 ноября, 2023 год
Меня полностью устраивает качество работ от Желдорспецпроекта, страховочный рельсовый пакет они нам установили в прошлом году. Рельс сваривается алюминотермитной сваркой на месте, стык проварен качественно проблем нет, то есть делается все без ущерба для прочности готового изделия.

Уже два раза работали с Желдорспецпроектом,

Игорь 29 апреля, 2022 год
Уже два раза работали с Желдорспецпроектом, они строили нам железнодорожные пути и подкрановые пути на предприятии. Строительство жд инфраструктуры – это узкоспециальная тема и людей с улицы там мало, большинство специалистов ЖДСП до этого работали в РЖД, поэтому пути они умеют проектировать и строить.

Опытные товарищи

Владимир 25 апреля, 2022 год
Из всех наших подрядчиков Желдорспецпроект самые были беспроблемные, у нас был крупный проект в том числе он подразумевал и строительство железнодорожной ветки до путей общего пользования. При выполнении работ замечаний не было, были мелкие, как и при любом строительстве, но все это быстро исправлялось, все-таки они с опытом работы в РЖД.

Все хорошо сделали

Артем Виноградов 19 апреля, 2022 год
Мне понравилось, как работают их сотрудники. Все правила проектирования соблюдаются, экспертизу промышленной безопасности вся документация прошла без проблем, плюс документация прошла и внутреннюю экспертизу в нашем проектном отделе.

Мои рекомендации их специалистам

Олег 21 декабря, 2021 год
Мои рекомендации специалистам ждсп. Они занимались капитальным ремонтом железнодорожных путей на у нас в литейном цехе. В основном там шлаковозы и открытые платформы у нас ходят, путь со временем потребовал ремонта. Проблема в том, что надолго производство останавливать нельзя, есть плановый останов и во время него необходимо все выполнить, поэтому подрядчику были поставлены жесткие условия по сроку выполнения работ. Они...  Читать отзыв

Чувствуется хорош опыт в проектировании железнодорожной инфраструктуры

Владимир Владимирович 3 декабря, 2021 год
Спасибо! Видно, что опыт в проектировании железнодорожной инфраструктуры у них есть, что проекты делают специалисты с опытом, а не вчерашние студенты. Ну и по срокам подготовки документации претензий нет, если просим их ускориться, то идут на встречу, какие-то разделы могут выдавать по мере готовности.

вся путеремонтная техника была их

Максим 9 августа, 2021 год
Работали с "ЖелДорСпецПроект" по капитальному ремонту железнодорожных путей у нас на объекте. Они полностью заменяли все верхнее строение железнодорожного пути, также занимались заменой устройств управления и сигнализации на стрелочных переводах. То есть они фактически на 80% строили нам новые железнодорожные пути, вся путеремонтная техника была их. Причем у них там даже...  Читать отзыв

Спасибо компании и сотрудникам

Виктор 3 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить специалистов Желдор спецпроект за участие в инвестиционном проекте по строительству сортировочной станции на нашем горно-обогатительном комбинате. Их специалисты выполняли строительство трех железнодорожных путей, а также монтаж двух вагонных весов на станции. Все работы выполнялись в комплексе от инженерных изысканий до строительных работ!

проекты всегда выполняются качественно

Станислав А 1 июня, 2021 год
ЖДСП выполняют качественные проекты, мы с ними по проектированию железнодорожных путей уже несколько раз сотрудничали, проекты всегда выполняются качественно, замечаний по разделам никогда не было.

Хочу отметить высокую дисциплину их специалистов

Игорь 21 мая, 2021 год
Хочу отметить высокую дисциплину их специалистов во время выполнения строительства, замечаний по технике безопасности к ним не было, каски спецодежда, все было. Видно, что опыт работы на железной дороге у них есть. Железнодорожные пути - это объект повышенной опасности, поэтому технику безопасности мы проверяли регулярно.

Все отлично

Виктор 30 апреля, 2021 год
Компания "Желдорспецпроект" проектировала и строила нам узел отгрузки навального цемента, работали они во взаимодействии с нашим генеральным подрядчиком, который занимался строительством зданий и сооружений. Они разбираются в строительстве железнодорожных путей и сопутствующей инфраструктуры, плюс техника и оборудование у них свое, соответственно нет никаких задержек из-за того, что нет крана или не успели арендовать подвижной состав.

Я доволен!

Роман 20 апреля, 2021 год
ЖДСП выполняли для нашей компании капитальный ремонт участка путина станции Сортировочная с переносом стрелочного перевода. Всю документацию на ремонт, в том числе и изыскания и проектную документацию выполняли они. Работы выполнены на высоком уровне, опыт работы в РЖД виден. Зашли на объект без проблем, всеми разрешениями занимались они, список техники для пропусков предоставили еще на этапе заключения...  Читать отзыв

Произвели реконструкцию участка

Артемий 25 марта, 2021 год
У нас проходила в прошлом году реконструкция участка металлопроката, в рамках реконструкции была замена верхнего строения путей с подъемом пути. Работы выполнялись специалистами Желдорспецпроекта, они делали и проект и инженерные изыскания, и выполняли сами работы.

Делали нам все под ключ

Станислав 16 марта, 2021 год
Все разрешения у компании есть и на изыскания и на проектирование и на строительно-монтажные работы. Строители показали себя хорошо, работы были выполнены точно по договору, в строительстве железнодорожных путей Желдорспецпроект разбираются, видно что в РЖД работали. Нам они все пути на руднике проектировали и строили. Путям уже год в этом году мы их подбили, как и требуют правила,...  Читать отзыв

ЖелДорСпецПроект проектно-строительная компания

Строительные компании