Оцените Jögel

Достойный бренд

Борис 28 июля, 2023 год
Бутсы я обычно заказывал в одном и том же месте, но в какой-то момент их не стало, поэтому пришлось искать альтернативу. Бренд Джогель оказался вполне достойным, поэтому для всей команды заказал обувь. Важно быть внимательным с размером, сделать точные замеры, чтобы по таблице все определить

Российский бренд

Максим 24 июля, 2023 год
Бренд заинтересовал меня после того, как производители, чью форму мы ранее закупали, перестали поставлять свою продукцию в РФ по известным причинам. Оказалось, что продукция очень высокого качества. Покупаем экипировку, щитки, бутсы и мячи для всей команды футболистов

экипировка на высоте

Роман 19 июля, 2023 год
Перчатки по качеству не уступают тем брендам, которые стоят в разы дороже, при этом не приходится переплачивать. Я теперь беру только их. Когда потребуется новая экипировка для команды, тоже планирую их покупать

Понравилось

Андрей 26 июня, 2023 год
Брали партию мячей, после покупки прошло уже 4 месяца, на многих мячах нет даже царапинок, а это говорит о хорошем качестве материала, уверен, что прослужат нам долго.

Цена/качество - супер

Илья 15 июня, 2023 год
У нас с друзьями есть небольшая любительская футбольная команда, уже несколько лет всю экипировку, мячи, щитки покупаем Jögel. Эта компания занимается производством спортивной экипировки и на мой взгляд является одной из лучшей по соотношению цена/качество. Считаю что на экипировке не стоит экономить.

Отличный магазин, большой выбор!

Алена 17 мая, 2023 год
Купила майки, в которых детям заниматься сплошное удовольствие! Майки удобные и выглядят очень стильно, мне нравится и все в восторге)))

Товары для спорта

Спортмастер