Жидкое антибактериальное мыло Septanaizer отзывы

Яна 22 ноября, 2023 год
Само мыло белого цвета. Консистенция густая. Пенится отлично (

для чувствительной кожи подходит

Bellatrissa 7 апреля, 2022 год
Покупала антибактериальное мыло септанайзер с тропическими фруктами. На моей очень чувствительной коже раздражения не выступили, мыло даже как то нежнее руки сделало. В меру густое и смывается легко

антибактериальное + гипоаллергенное

Жанна 21 марта, 2022 год
Septanaizer лучшее антибактериальное мыло для меня потому что 1)суперски пахнет абрикосиками 2)консистенция хорошая густоватая 3)пенится сильно поэтому его всегда хватает на долго 4)цене очень приемлемое. рекомендую всем и даже алергикам как я

я довольна мылом

Фиалка 10 марта, 2022 год
Я мою руки 4-6 раз в день. Для меня важно чтобы мыло убивало бактерии и не сушило кожу рук, поэтому я выбрала септанайзер оно антибактериальное а еще хорошо пенится от этого расход экономичный

качество на высоте

Елена П. 16 февраля, 2022 год
Антибактериальное мыло септанайзер хорошее и густое. Пениться сильно, вымывает все загрязнения с рук. Понравился запах абрикосовое суфле, напоминает что-то из детства. Спасибо производителю за качественное средство.

понравилось

Kitykat 9 декабря, 2021 год
Заказывали мыло септанайзер в офис. Аромат приятный, тропический, пены дает достаточно, руки не пересушивает. Удобный объем в два и пять литров. Мылом довольны, рекомендую.

однозначно рекомендую

Ася 8 ноября, 2021 год
Мыло Septanaizer хорошее, пользуюсь им уже давно, потому что купила сразу себе два литра с запахом абрикосового суфле. Эти литры теперь у меня не скоро закончатся) боялась, что будет сушить кожу, все таки антибактериальное, но нет, у меня руки себя прекрасно чувствуют.

большой объем, пахнет вкусно

Виктория 27 октября, 2021 год
Мыло приобретали для нашей большой дружной семьи. Когда в доме маленькие дети, то все мыльные принадлежности заканчиваются очень быстро. Поэтому решили взять что-то большое и один раз. Септанайзер как раз подошел по всем параметрам. Объем хороший 5 литров, аромат абрикосового суфле. Аромат это отдельная тема, пахнет круто и реально абрикосами, детям понравился.

отлично

Муля 12 октября, 2021 год
Качественное мыло с крутым запахом и антибактериальным эффектом. Я себе взяла два литра с оригинальным запахом свежести, пахнет приятно) руки мылом мою раза два-три в день, ну и когда с улицы приходишь каждый раз, конечно. Самое классное, что это мыло не сушит кожу, вообще никаких неприятных ощущений у меня не возникло.

рекомендую

Reshka 1 сентября, 2021 год
Начну с того, что я аллергик, а это значит, что у меня, в отличие от нормальных людей, есть суперспособность - я выбираю только качественные продукты. Почему? Да потому что на некачественные моя кожа покрывается коркой и адово чешется. До того, как заказала мыло этой марки, сначала сомневалась, мало ли, вдруг опять нарвусь... Но в итоге пересилила себя. И знаете, что?...  Читать отзыв

пахнет хорошо, экономичное

Яна 25 августа, 2021 год
Мыло хорошее, продается в канистрах по 2 и 5 литра. я обычно беру пять и не парюсь. переливать его не сложно, густое, но не очень. на этот раз взяли попробовать абрикосовое. запах приятный, детям нравится им мыть руки. у меня все же сушит кожу, но у меня она суперчувствительная, ничего не сделаешь. пользуюсь не часто, муж с детьми чаще,...  Читать отзыв

Не сушит кожу

Анна 20 июля, 2021 год
С линейкой производителя Септанайзер я знакома уже давно. Пользуюсь антисептиком их производства( еще с начала пандемии) Месяца четыре назад увидела новиночку Жидкое антибактериальное мыло с тремя ароматами, я пока взяла на пробу с оригинальным ароматом свежести. Дизайн упаковки очень привлекательный. В состав входят антисептики, которые убивают бактерии и препятствуют их размножению. Само мыло белого цвета. Консистенция густая. Пенится отлично (очень...  Читать отзыв

Жидкое антибактериальное мыло Septanaizer