Оцените жк баланс

про Баланс

Настя 1 августа, 2023 год
Как же я рада, что первые этажи в жк Balance будут заняты торговыми и прочими точками : магазины, аптеки, кафе и сферы услуг красоты. В современном мире все должно быть максимально удобно и под рукой.

Комфортное жилье

Марианна 31 июля, 2023 год
В ЖК Баланс созданы все условия для комфортной жизни с семьей - зеленые зоны, детские площадки и удобные парковки.

про жк

Маша 28 июля, 2023 год
Пока в ЖК открылось всего несколько коммерческих точек, очень ждем когда откроются еще. Спасает то, что возле метро, есть много магазинов и даже Вкусно и точка. Ну и пятёрочка через дорогу реально выручает:))

Баланс

Вера 27 июля, 2023 год
Я влюбилась в ЖК Баланс с первого взгляда: здесь такой уют и красота!

ок

Гость 25 июля, 2023 год
Комплексом довольны, квартирой тоже. Ждем когда будет возможность приобрести парковочное место и кладовку.

прекрасные большие дворы

Ирина 25 июля, 2023 год
Дворы у жк Balance просто чудо. Мы с детьми практически не выбираемся с территории, здесь много места и современные площадки для игр и спорта.

идеальное комфортное место

Влад Спасов 24 июля, 2023 год
ЖК Баланс – это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют. Здесь есть все необходимое для жизни: отличная инфраструктура, красивая придомовая территория, а также высокий уровень сервиса. Я очень доволен своим проживанием здесь.

комфорт

Татьяна 21 июля, 2023 год
Нам очень понравилась организация территории ЖК Баланс, здесь есть все необходимое для комфортной жизни: детские площадки, зеленые насаждения, парковки для разгрузки автомобилей и начинают оживляться коммерческие точки на нижних этажах.

Лучший выбор

Лея 19 июля, 2023 год
Мы с мужем очень рады, что именно этот комплекс выбрали. У нас большая трёшка с угловым остеклением и классной большой кухней. Прям мечта, а не квартира оказалась!)

Нам нравится Баланс

Галя 14 июля, 2023 год
Нам очень понравился Баланс, как только получили ключи сразу влюбились в нашу новую квартиру, тут классные планировки и уютные комнаты, хороший ремонт от застройщика и материалы неплохие. Нравится внешний вид домов, смотрится очень современно!

Дизайн

Наталья 13 июля, 2023 год
ЖК Баланс, определенно радует не только территорией, но и входными группами. Мебель дизайнерская, большая колясочная, почтовые ящики с датчиками. Чувствуется, что зашел, не в подъезд, а перед тобой входная группа бизнес класса

Баланс, где действительно всё по Балансу)

Багира 12 июля, 2023 год
Хочу поделиться отзывам о нашей квартире и ЖК в целом. Квартира оказалась довольно просторной, хотя по квадратуре она маленькая) места нам хватает вполне, ремонт хороший, косяков не было, материалы добротные. Двор замечательный, зелени достаточно, открываются разные коммерческие помещения постепенно. В общем и целом к покупке однозначно рекомендуем!

Топовый ЖК

Ден 11 июля, 2023 год
У комплекса удачное расположение. Не часто встретишь в нашем районе новострой у метро. Сам ЖК стоящий, все по феншую. Напичкан ништяками по полной.

Хорошее место для комфортной жизни

Илья 11 июля, 2023 год
Заехали недавно в свою новую квартиру. Ну что могу сказать, сделано хорошо, косяков у нас не было, качество используемых материалов тоже неплохое. Сам ЖК очень современный по всем параметрам. Очень нравится дворовая территория, есть всё что нужно для комфортного времяпровождения.

Современный комплекс

Ksenya 10 июля, 2023 год
Комплекс современный, особенно мне нравятся удачные планировки квартир, с несколькими санузлами и большой кухней объединенной с гостиной, это создаёт дополнительный комфорт и уют для всей семьи. За задержку по срокам сдачи, сняла звезду.

Эстетика, дизайн.

Юлия 10 июля, 2023 год
Подъезды с дизайнерской мебелью создают уютную атмосферу и приятное впечатление при входе в здание. Это очень важный момент я считаю. Как говорится, принимают по одежке.

Хорошее место

Ирина 10 июля, 2023 год
ЖК Баланс - идеальное место для семейной жизни! Мы с мужем и двумя детьми переехали сюда недавно и уже полностью влюблены в этот комплекс. Он расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, что позволяет наслаждаться спокойствием и чистым воздухом. Квартиры здесь очень комфортные и функциональные, с качественной отделкой. Вокруг комплекса есть большая зеленая зона для прогулок и спорта. Также...  Читать отзыв

Годный ЖК

Гость 14 июня, 2023 год
Жилой комплекс Баланс мне очень понравился, красивый стильный дизайн, не скучный, но и не вырви глаз)) круто, что компания позаботилась о комфорте будущих жильцов, и жк будет обладать своей собственной внутренней средой с ландшафтным дизайном и детскими площадками. Так как мы планируем в ближайшем будущем заводить детей, то для нас это очень важно.

Свежо

Ирина 14 июня, 2023 год
Район преображается благодаря нашему комплекса Баланс. Рядом достаточно старые дома, Баланс среди них очень ярко выделяет, прям пахнет современной Москвой. Я счастливая обладательница однушки в Балансе, всем советую к покупке, тем более, что объект уже сдан!

Современно, комфортно

Дарья 22 мая, 2023 год
Я была в восторге от сквозных входных групп в жк Баланс, когда вещи перевозили! Это очень удобно и практично, особенно когда погода не очень хорошая. И еще один плюс добавился на первом этаже, почтовые ящики теперь с индикатором. Мелочь а приятно, чувствуешь что живешь в ногу со временем:)

Впечатление

Диана 19 мая, 2023 год
Жилой комплекс Баланс нашу семью вполне устраивает. Есть какие-то мелкие недочеты, но где их нет. Расположение прекрасное, внутри комплекса все устроено в лучшем виде, особенно нравятся дворы без машин.

Гуд

Артём 18 мая, 2023 год
Я купил квартиру в ЖК Баланс и остался доволен своим выбором. Квартира просторная и светлая, а общественные зоны ухоженные и чистые. Также порадовало удобное расположение: рядом метро, магазины и парки. Рекомендую!

Приёмка

Алексей 26 октября, 2022 год
Расскажу, как мы принимали квартиру, может кому будет полезно. В общем на приемку мы пришли со специалистом. Он всё измерял и проверял разными приборами. По квадратуре все сошлось. Тепловизор тоже показал, что никаких щелей нет, что редкость для новостроек. Но замечания все равно нашлись. В ванной смеситель был неисправен и две двери нужно было подтянуть. Все это мы описали в...  Читать отзыв

Маткапитал

Серафима 25 октября, 2022 год
Я так рада, что сейчас для семей есть возможность использовать материнский капитал, на ипотеку. Для нас очень остро стоял жилищный вопрос, а условия ЖК нам подходили. Ждем не дождемся когда сможем заехать в нашу квартиру. Расположение комплекса и инфраструктура вокруг понравились .

хорошая ставка по ипотеке

Гость 24 октября, 2022 год
Брали в ипотеку, процент нас полностью устроил, платить будем вполне посильную сумму. Если б не было отделки под ключ, с сан узлами и даже кондиционером, наверное не решились бы, тянуть ипотеку параллельно с ремонтом было бы тяжко. Нам сейчас, осталось подождать доставку мебели и можно заезжать.

Отличный Бизнес класс

Гость 5 октября, 2022 год
Хотела жить в новостройке, надоела старая квартира. Небольшую часть взяла в ипотеку, под хороший процент, вышла очень удачная покупка в ЖК Баланс. Ну и плюс ко всему, хороший вид у меня - будет видно лесопарк.

Мне нравится как выглядит Баланс

Гость 5 октября, 2022 год
Вообще в ВАО строится мало, по сравнению с другими районами, и спрос тут есть, особенно на бизнес-класс.

Купила квартиру

Валентина Керимова 29 апреля, 2022 год
Я купила квартиру в начале марта, и в ДДУ у меня стояло 15 сентября 2022 года. Вижу что квартиры почти готовы, скоро получат рвэ и начнут выдачу готовых секций. После начала выдачи цены однозначно пойдут вверх. Застройщик отвечает на все вопросы, связь постоянная, присылают рассылку. В общем держат в курсе событий.

Супер

Света 27 апреля, 2022 год
Красивый комплекс c дворами без машин и подземным паркингом! И дворы мне понравились, весьма просторные и наполнение необычное.

Квартиры в Балансе

Михаил 24 января, 2022 год
Что-то последние пару месяцев продажи квартир идут активно, прям резко выросло количество продаж. Наверное, к моменту заселения первой очереди уже и свободных квартир не останется.

Строительные компании

Окна 21 века