Оцените JoistHouse

Делают по стандартам, согласно пожеланиям клиента

Александр 15 марта, 2024 год
Учли все мои пожелания, сделали все в срок и соблюдая стандарты. Дом добротный вышел, хоть и каркасник и смотрится современно. Полностью довольны нашим новым домом и благодарны команде JoistHouse за их труд.

Все на высшем уровне.

Леонид 10 марта, 2024 год
Наш загородный домик нас радует. Год назад обратились в JoistHouse. У них своя технология и заводское производство. У них мы выбрали проект и потом заказали домокомплект. Все этапы строительства компания также взяла на себя и по срокам возведение дома заняло всего три месяца. Ребята ответственные, опытные и знают толк в своем деле. Все сделали на высшем уровне.

Марк 7 марта, 2024 год
Я достаточно придирчив, но материал из которого у меня дом соответствует всем моим требованиям. Двутавровые балки по технологии JoistHouse практически сразу внушили доверие. Коммуникации можно прокладывать сквозь балки. Не каждый материал позволяет так сделать. Наружную я и внутреннюю отделку можно выполнять сразу же на стойки каркаса, без лишних затрат и телодвижений. Все просто и быстро.

Полный комплекс работ выполняют

Олег 5 марта, 2024 год
Полный комплекс работ у нас на участке сделали, начиная от сноса старого домика и заканчивая строительством нового по их же проекту и из их же материалов. При этом цены не завышены, вполне приемлемые.

Строят качественно дома для круглогодичного проживания

Иван 4 марта, 2024 год
Изначально были некие сомнения - подходит ли каркасный дом для круглогодичного проживания в нем, но специалисты JoistHouse развеяли все сомнения. Благодарность им огромная за это и за качественно выполненные и в срок работы.

Вот что значит - за дело берутся специалисты

Лидия 1 марта, 2024 год
Вот что значит - за дело берутся специалисты) Шикарный дом нам спроектировали и построили тоже. Он всего 96 квадратов, но в нем есть все, что я хотела, в том числе и 2 санузла, да и пространства более чем достаточно. Дом каркасный из двутавровой балки их же производства. “Косяков” мы не заметили)

Леонид 24 ноября, 2023 год
У меня было опасение, что не смогу вложиться в свой бюджет при стройке дома. Об этом проговорил сразу как только обратился к JoistHouse. Меня услышали. Смету не превысили.

Адекватная стоимость

Людмила 23 ноября, 2023 год

Ответственные ребята

Антон 25 сентября, 2023 год
Ответственные ребята. Изначально все договоренности прописали в договоре, сдержали все обещания и в плане финансов, и в плане сроков изготовления домокомплекта, и в плане качества.

Быстро и качественно

Артем 12 августа, 2023 год
Дачный участок купил и посоветовали мне как самый оптимальный вариант для строительства - каркасный дом из двутавровой балки. Даже и не рассчитывал, что за сезон успеем дом возвести и ремонт частично сделать. Но в очередной раз убедился, что дело мастера боится. Быстро и качественно работает команда.

Качество супер

Костя 5 августа, 2023 год
Двутавровую балку изготавливают очень высокого качества. Весь домокомплект был без изъянов, ни одной бракованной, все четко по размерам, даже и подгонять не пришлось. Цены среднерыночные.

Довольны домом!

Андрей 28 июля, 2023 год
Изначально у этой компании дом из двутавровых балок оформил наш родственник, нам очень понравилось да и компания уже проверена на деле. Заказали у них проект, материал и монтаж тоже у них. С их стороны ответственно и быстро, как результат мы уже переехали в дом своей мечты и потихоньку доделываем ремонт.

JoistHouse надежная компания

Денис 13 мая, 2023 год
Компания мне понравилась. Ответственный подход и сроки не нарушают. Оформляли у них проект и монтаж, все сделали в обещанное время. Материал качественный, прочный пол без изгибов, межэтажные перекрытия не скрипят. Также удобно еще в плане архитектуры, что можно подобрать тот вариант отделки, который нравится именно нам.

Качественно

Антон 10 мая, 2023 год
Очень высокого качества делают двутавровую балку. Для постройки целого дома брал и ни одной балки не было бракованной. Не жалею ни рубля потраченного, молодцы.

Компания клиенториентированная

Павел 20 марта, 2023 год
Компания клиенториентированная, это ценно. На всех этапах нашего с ними сотрудничества я прям ощущал их желание помочь, выполнить свою работу качественно, ко мне прислушивались, мои все пожелания были учтены и исполнены. В итоге претензий к построенному дому у меня нет.

Олег 14 марта, 2023 год
Изначально дом из деревянных двутавровых балок по технологии JoistHouse строили моему брату. Материал классный, просто как конструктор для взрослых. Ничего пилить и точить не пришлось. Когда оформил свой участок, тоже заказал домокомплект у этой же компании. Они проверенные и тем более у нас уже есть опыт монтажа. Все получилось хорошо, конструкция прочная, и нравится, что кабель и вент каналы...  Читать отзыв

Получилось супер

Герман 8 февраля, 2023 год
Несколько лет мечтали о большом доме, этим летом наконец-то все получилось так, как хотели. Дом в 160 квадратов, получился именно таким, каким и задумывали. Заказывали домокомплект из двутавровой балки Joist house. Прочная конструкция, но при этом не нужен капитальный фундамент, все достаточно быстро. На монтаж ушло чуть меньше месяца, а вот отделку внутреннюю и внешнюю уже делали чуть дольше....  Читать отзыв

По срокам реально быстро

Виталий 5 февраля, 2023 год
С этой компанией сотрудничать понравилось, отличные ребята, умеют слышать клиента. Я к ним обратился со множеством вопросов, на которые получил понятные ответы. Заказывал у них домокомплект, удобно, никакой крупной техники не понадобилось, в поселок проехали без проблем и завезли все в один день. Строительство дома заняло всего три недели. Даже и не думал, что так быстро получится. Сроки действительно...  Читать отзыв

Быстро и качественно

Миша 1 февраля, 2023 год
Очень понравилось, что балки нам сделали все как одна идеальные, вообще не оказалось ни одной бракованной да еще все и промаркированы, вообще не было никаких проблем собирать каркас дома из них. Даже и не рассчитывал, что так быстро все вышло.

Отменное качество балок

Алексей 2 января, 2023 год
Отменного качества двутавровые балки изготавливают. Хорошо настроена работа компании - без задержек, все очень оперативно сделали. От меня благодарность)

Дом мечты

Андрей 23 декабря, 2022 год
Каждый мечтает иметь свой дом. И моя мечта воплотилась в реальность с помощью JoistHouse. У них заказал полный комплект материалов для строительства дома, компания изготавливает двутавровые балки. Менеджер грамотно и доходчиво ответил на все непонятные для меня вопросы. Был во многих фирмах на консультации и ни дня не пожалела, что остановил свой выбор на этой компании и их продукции.

Дом от JoistHouse

Олег 15 декабря, 2022 год
Лучшие рекомендации для JoistHouse. У нас по этой технологии дом, мы действительно довольны, что домокомплект, в основе которой двутавровая балка. Выбор сделан однозначно верно. Крепкая, прочная конструкция, пол идеально ровный, нет скрипов и прогибов, все как нам и обещали в офисе этой компании, что пол аналогичен монолиту. Что касается наружной и внутренней отделки у нас она ...  Читать отзыв

Строительные компании

Окна 21 века