Оцените JoistHouse

Быстро и качественно

Миша среда, 1 февраля
Очень понравилось, что балки нам сделали все как одна идеальные, вообще не оказалось ни одной бракованной да еще все и промаркированы, вообще не было никаких проблем собирать каркас дома из них. Даже и не рассчитывал, что так быстро все вышло.

Отменное качество балок

Алексей 2 января, 2023 год
Отменного качества двутавровые балки изготавливают. Хорошо настроена работа компании - без задержек, все очень оперативно сделали. От меня благодарность)

Дом мечты

Андрей 23 декабря, 2022 год
Каждый мечтает иметь свой дом. И моя мечта воплотилась в реальность с помощью JoistHouse. У них заказал полный комплект материалов для строительства дома, компания изготавливает двутавровые балки. Менеджер грамотно и доходчиво ответил на все непонятные для меня вопросы. Был во многих фирмах на консультации и ни дня не пожалела, что остановил свой выбор на этой компании и их продукции.

Дом от JoistHouse

Олег 15 декабря, 2022 год
Лучшие рекомендации для JoistHouse. У нас по этой технологии дом, мы действительно довольны, что домокомплект, в основе которой двутавровая балка. Выбор сделан однозначно верно. Крепкая, прочная конструкция, пол идеально ровный, нет скрипов и прогибов, все как нам и обещали в офисе этой компании, что пол аналогичен монолиту. Что касается наружной и внутренней отделки у нас она ...  Читать отзыв

Строительные компании

Окна 21 века