Kabrita GOLD

Отзывы покупателей

Адаптированная смесь Kabrita GOLD на основе козьего молока 100% не содержит коровьего молока. В ее состав входят питательные вещества, необходимые ребенку для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета. Козье молоко отличается высокой степенью усвояемости.
Детская смесь на основе козьего молока может стать находкой для родителей младенцев, которым не подходят смеси на основе коровьего молока. Непереносимость белков коровьего молока среди грудничков встречается довольно часто и может привести к проблемам с кожей, затруднению пищеварения и жалобам, связанным с дыхательной системой. В этом случае использование смеси Kabrita GOLD на основе козьего молока может заметно улучшить состояние ребенка. Более того, если в Вашей семье есть предрасположенность к непереносимости белков коровьего молока, смесь Kabrita GOLD на основе козьего молока может стать правильной и здоровой альтернативой.
Смеси Kabrita GOLD обогащены ингредиентами, которые крайне важны для гармоничного развития и роста Вашего малыша. Содержащиеся в составе смесей Kabrita GOLD арахидновая (ARA), докозагексаеновая (DHA), линолевая и линоленовая жирные кислоты способствуют развитию мозга ребенка.
Смеси Kabrita GOLD также выгодно отличает уникальное сочетание в составе пребиотиков и пробиотиков.Нуклеотиды, пребиотики (фруктоолигосахариды) и галактоолигосахариды) в сочетании с живыми пробиотиками (бифидобактери bifidobacterias BB-12*) способствуют правильному пищеварению, укреплению иммунной системы и развитию защитных функций организма Вашего малыша.

В восторге от смеси

Татьяна Жулина 17 февраля, 2021 год
Начали кушать недавно на докорм эту смесь, но я в восторге от нее. У малыша прошли колики и наладилось со стулом - теперь ни запоров, ни поносов. Кроме того, ребенок дольше стал спать ночью. Думаю, потому что даю на ночь смесь, он ею наедается и спит себе спокойно до самого утра.

Пищеварение не беспокоит

Алена 11 февраля, 2021 год
Животик дочку больше не беспокоит, а, простите, какает просто по часам. Дочка спокойна, довольна и сыта. У нас до Кабриты был недобор по весу, а сейчас, спустя 2 месяца на этой смеси - проблема решена - добрали до нормы. А еще, вкус очень понравился - нежно-молочный, сладкий.

Малышу подошла

Татьяна Иванова 25 января, 2021 год
С ГВ не сложилось, поэтому Кабрита стала нашей палочкой-выручалочкой. Малышу подошла, хорошо усваивалась, помогла наладить пищеварение и стул. И только на этой смеси ребенок перестал просыпаться по ночам. Думаю, потому что наедается - смесь очень сытная.

Прекрасный состав и вкус

Маргарита Клыкова 11 января, 2021 год
Выбрала по составу - у Кабриты никаких вредных ингредиентов в составе не увидела. Вкус сладкий, сыну нравится. Со здоровьем тоже без проблем - пищеварение в норме, аллергии нет.

Смесь подошла

Валерия 22 декабря, 2020 год
Ох, сколько усилий было приложено, чтобы мой ребенок начал нормально питаться. К сожалению, поменяли не одну смесь. На моей памяти, их было штуки 4. Но постоянно сталкивались с каким-то проблемами. Когда, по совету педиатра перешли на Кабриту, все постепенно начало приходить в норму. Сыночка перестал беспокоить животик, он стал нормально ходить в туалет. Смесь хорошо усваивалась и шел хороший набор...  Читать отзыв

Обожаем эту смесь

Дарья 19 октября, 2020 год
Эту смесь просто обожаем, единственная, которая не вызвала у ребенка аллергических высыпаний. Состав натуральный, с пребиотиками и пробиотиками, витаминами и растительными маслами. А вкус - напоминает пломбир - сладенько-молочная.
Юля 20 сентября, 2020 год
Своего ребенка я кормила Кабритой с 2 месяцев. На ГВ мы очень плохо набирали вес, но за пару месяцев на Кабрите мы достигли нормы. По составу эта смесь самая лучшая, в ней нет сахара или же мальтодекстрина. Она сладкая за счет лактозы. В ней правильное соотношение сыворотки и казеина 60/40. Также присутствуют пребиотики, пробиотики, бифидобактерии. Какаем мы 1-3 раза в...  Читать отзыв

Вкусно и полезно

Ольга 8 сентября, 2020 год
Так уж вышло, что мы с рождения на искусственном вскармливании. Я сначала очень переживала, что ребенку будет чего то не хватать и он не будет получать должных витаминов для роста и развития, но зря. Изучив состав Кабриты я поняла, что там есть все необходимое. Кушаем ее и у нас все прекрасно, растем мы как положено, вес нормальный, проблем с животиком...  Читать отзыв
Ирина 11 августа, 2020 год
Раньше сынок постоянно плакал и орал, поджимал ножки к себе. После того, как ввели в питание смесь Кабриту, пропала проблема с газиками и коликами. Наконец То прекратились постоянные крики. Теперь наш животик не болит.

Баночка выручалочка

Татьяна 21 июля, 2020 год
Я боролась за гв около месяца, но все тщетно. Ребенок постоянно орал как резаный и не спал, не добирал в весе. Потом умные люди меня вразумили и посоветовали не мучать ни себя ни ребенка и начать давать смесь. Я сначала противилась, а зря. Ведь как только мы купили первую баночку Кабриты и я дала ее ребенку, то произошло чудо....  Читать отзыв

Детское питание

ФрутоНяня

Растишка

Нэнни 1 с пребиотиками

Каши Хайнц

NESTOGEN 1.

Молочные каши Bebi

Детское питание Friso

"Детское питание "Bebi Premium"