Качество анализов Chromolab Маяковская отзывы

Оцените Качество анализов Chromolab Маяковская

Хороший центр

Рита 6 июля, 2023 год
Пришла туда – администратор помогла оформить бумажки, медсестра была очень вежливая и аккуратная. По деньгам не дорого и через день уже пришел результат

Лучшая лаборатория

Ирина 12 мая, 2023 год
В Коньково это лучшая лаборатория. Всей семьей ходим сдаем сюда анализы, когда надо и всем знакомым советуем. Цены приемлемые, анализов разных много, которые сдать можно. Все вежливые, в лаборатории приятно находиться. Для экономии, лучше сдавать комплексы анализов

Сдавала витамин Д

Полина Николаева 7 марта, 2023 год
Я долго не могла дождаться записи на кровь на витамин Д в поликлинике… плюнула и решила сдать частно. По близости оказалась эта лаборатория. Потребовался только паспорт. Меня быстренько зарегистрировали, и я прошла на анализ. Пару дней и результат готов! Спасибо!

Современная лаборатория!

Светлана 9 февраля, 2023 год
В Хромолабе была несколько раз. Первый раз сдавала кровь на гормоны для проверки щитовидной железы. Врач мне выписал анализы и посоветовал сдать в этой лаборатории, так как тут результаты более точные и делаются быстрее, не то что в муниципальной больнице. На следующее утро поехала в Хромолаб. Быстро меня там оформили, отметили все анализы которые мне надо сдать, оплатила (цены разумные)...  Читать отзыв

Качество анализов Chromolab Маяковская

Лаборатории