Качество анализов в лаборатории Хромолаб отзывы

Оцените Качество анализов в лаборатории Хромолаб

Взяли все анализы

Мария 6 июля, 2023 год
Удобно, что придти можно в любое время, без какой либо предварительной записи. Я пришла в субботу после 12, никого не было, все быстро оформили и взяли все анализы на чекап по оси питания, в понедельник утром результаты были уже на почте.

Результаты пришли быстро

Дарья 13 июня, 2023 год
Врач назначила анализ на аминокислоты, так как были проблемы с метаболизмом. Хромолаб мне нравится тем, что там можно сдать кровь аж на 48 показателей, и цена за это приемлемая, в других лаборотариях видела подороже. И результаты пришли быстро, а главное точные.

Выполняют свою работу на отлично

Вера 5 апреля, 2023 год
Я рекомендую хромолаб, пользуемся их услугами всей семьей, и еще не возникло ни одной неприятной ситуации. Все сотрудники вежливые, аккуратные, выполняют свою работу на отлично, даже к детям умеют подход найти

Спасибо за доброту и душевность

Настя 9 февраля, 2023 год
Меня уже тут знают, и я благодарна, что всегда относятся с пониманием. Я до паники боюсь игл, и когда прихожу к ним сдавать анализы, с моей истерикой справляется весь персонал. Спасибо за доброту и душевность. Отличный коллектив!

Быстрые анализы

Дарья 2 ноября, 2022 год
Мне постоянно нужно контролировать МНО, так как я пью варфарин, регулярно сдаю этот анализ в Хромолабе. Успеваю заскочить до работы, быстро берут кровь и отпускают. Не надо приходить за результатом, так как он приходит на почту. Очень удобно, спасибо)

Выражаю благодраность

Сергей 13 мая, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Chromolab за качество, скорость работы и высокий уровень профессионализма!
Я профессиональный спортсмен, спорт моя работа, нужно всегда держать здоровье на уровне, отслеживать показатели по гормонам, обменным процессам, витаминам и т.д.
Каждые 6 месяцев прохожу полную проверку! Ни разу не был разочарован.
Сhrоmоlаb спасибо за здоровье!
Достоинства:
  1. Скорость обслуживания, цены и скорость...
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Анализы в Хромолаб

Света 9 февраля, 2021 год
Сдавала анализ в хромолабе, решила поделиться отзывом. В целом, все замечательно, я сдавала анализ для индивидуальной оценки стадии стресса, а именно – кортизол. Срок изготовления анализа – 6 дней от момента сдачи, мне результаты прислали на почту. Для сдачи попросили только паспорт. Все отлично, но дороговато, анализ вышел больше пяти тысяч

Хромолаб выручает

Дарья 25 января, 2021 год
В Хромолаб сдаем анализы всей семьей, когда возникает надобность, в другие лаборатории не ходим, в поликлиниках тоже ничего не сдаем. Предпочитаем именно эту лабораторию, так как тут кратчайшие сроки готовности анализов, вполне себе адекватные цены, и даже можно вызвать сотрудника на дом, но мы пользовались этой услугой только один раз
Достоинства:
  1. быстрый результат, приемлемые цены
Недостатки:

Качество анализов в лаборатории Хромолаб