Очень полезный сервис - Отзыв о Карты Easypay.world

От Мари, опубликован 2022-10-31 20:42:06

Мари 31 октября, 2022 год План был открыть карту в Казахстане. Почему именно там: потому что с точки зрения страхования вкладов Казахстан достаточно надежный - эквивалент 1-2 млн рублей страхуется у них, в зависимости от валюты. Ну и в Казахстане самый технологически продвинутый банкинг, если сравнивать с Узбекистаном, Таджикистаном или Киргизией, например. Тут тебе и мультивалютные карты, и Apple Pay. План был слетать туда одним днем и выпустить где-нибудь срочную карту, можно было даже неэмбоссириванную. При таком раскладе выходило на билеты дешевле, чем стоимость карты в easypay.world
Но есть затык - перед подачей заявления на открытие счета нужно получить местный налоговый номер - ИИН. Его за день никак не получить и тогда я решила оформить его удаленно через сервис. Заплатила 10 тр, через 2 дня мне прислали скан с моим ИИН.
Стала изучать банки - обзвонила все и выяснила, что ни в одном нет срочного выпуска - такого, чтобы ты утром подался и вечером с картой ушел. Везде твою анкету отправляют в СБ и оттуда ответ может идти несколько дней. И не факт, что пропустят.
Лететь на несколько дней только для открытия карты в мои планы не входило. И в бюджет тоже.
Решила вернуться снова к easypay и заказать теперь карту.
Мне сделали скидку на стоимость моего ИИН. Через 2 недели получила свою мультивалютную карту.
Общался с оператором Андреем - ему спасибо за консультации.
Достоинства:
  1. Широкий выбор карт
Недостатки:
  1. Дорогая услуга

Карты Easypay.world

Банки