Jusan банк. Нет обратных свифтов, в остальном все устраивает - Отзыв о Карты Easypay.world

От Валентина, опубликован 2022-11-01 19:17:34

Валентина 1 ноября, 2022 год Оформляла карту банка Jusan через easypyay.world. Из минусов: была проблема с активацией личного кабинета, так как у меня почему-то стоял статус «резидент КЗ», хотя я не резидент. Через поддержку банка достучалась, чтобы поменяли статус на «нерезидент», после чего удалось активировать личный кабинет.

Карту использовала в Тайланде - принималась в 99 процентах терминалов. Было пару раз, когда пришлось доставать наличку. В приложении нет опции отправлять международные переводы - это минус.

Из плюсов - пополнить можно рублями через корр счет. Далее конвертируешь в нужную валюту. Карта поддерживает 4 валюты, в том числе рубль. Карта пришла без имени - неэмбосированная. Как мне объяснили - она именная, просто имя не выбито на ней из-за срочности (нужно было очень срочно успеть ее получить до отъезда). Карты Easypay.world - Jusan банк. Нет обратных свифтов, в остальном все устраивает
К оператором сервиса серьезных вопросов нет, все в обычном рабочем порядке.
Достоинства:
  1. Широкий выбор карт
Недостатки:
  1. Дорогая услуга

Карты Easypay.world

Банки