Готовое решение для поддержки родных - Отзыв о Карты Easypay.world

От Мария, опубликован 2022-11-05 20:43:22

Мария 5 ноября, 2022 год Решали с семьей проблему поддержки деньгами родных в Грузии.
Потыкались по разным сервисам тройных переводов через крипту и посредников, посчитали, и решили что слишком дорогие комиссионные получаются. В рекламе увидели объявление от easypay о выпуске карт как раз под наш случай. Созвонились. Служба телефонной поддержки компании на четверку. Слышно, что операторы на все стандартные вопросы отвечают уже практически по памяти, не заглядывая в инструкции, но вовремя остановиться не могут, когда говоришь что понял, давайте дальше - оператор заученный текст пытается договорить до конца. Радует, что в итоге все таки объяснили всю суть. И еще хорошо что все работы делаются удаленно, для оформления в офис ездить не нужно, все делается онлайн с постоянной поддержкой. Хотя нет: будьте готовы к тому, что потребуются приехать в офис забрать карту. Но мы оформили доставку карты курьером и в течение двух недель карту оформили и передали нам домой. Жить стало чуть спокойнее. Рекомендую!

Карты Easypay.world

Банки