Эффект Стрейзанд - Отзыв о Карты Easypay.world

От Гость, опубликован 2022-11-09 19:08:37

Гость 9 ноября, 2022 год Сначала думала написать свою историю оформления и использования карты VISA Gold, Беларусь, НЕ-государственного банка, про дополнительное оформление "Белкарт" - "Мир" для конвертации рубли - беларусские рубли - валюта, про сроки изготовления, про "качество" и "скорость" поддержки в EasypayBot в телеге, но вчера наткнулась на статью - исследование на сайте банки.ру, "Как сейчас удалённо оформить карту зарубежного банка и как меняются требования". Статья полностью построена на аналитике и опыте работы именно сервиса EasyPay World. Там все разложено довольно подробно. Причём тут "Эффект Стрейзанд"? А при том, что в статье можно написать " Банки.ру не проводил юридический аудит оператора EasyPay.World. Ссылки размещены для удобства в целях ознакомления пользователей и не являются рекомендацией к использованию", но дело уже сделано, это примерно как "только не думай о белой обезьяне!"
Для меня лично вывод очевиден: мой личный по большей части положительный опыт использования продукта от EasyPay.World совпал с выбором этой системы как образца и примера работы даже для такого уважаемого профильного аналитического финансового портала как Банки.ру.
Достоинства:
  1. Продукт работает
Недостатки:
  1. Стоимость на мой взгляд могла бы быть меньше. Связки "Карта VISA - карта "Белкарт" - "Мир" хорошо было бы предлагать в одном пакете со скидкой. Долгая реакция поддержки.

Карты Easypay.world

Банки