Гарантия - МЕСЯЦ! - Отзыв о Карты Easypay.world

От Алёна, опубликован 2022-11-22 19:56:51

Алёна 22 ноября, 2022 год Представьте: вы сейчас покупаете зимнюю резину, переобуваете машину, и недели через три где-нибудь под Вязьмой ловите в колесо штырь. Теперь представьте, что вы с пробитым колесом едете не в шиномонтажку, приготовив ещё несколько денег, а - в магазин к продавцам, и простите бесплатно заменить пробитую покрышку. Не производственный брак, не недостатки техобслуживания, а именно - с дырой, полученной во время эксплуатации. Ну и, променяют ли вам покрышку, ваши варианты ? Я могу долго и обстоятельно описывать процедуру оформления карты, получения, и первого месяца использования. Но этого и так уже полно и в сети и в отзывах. Я «поймала штырь» : через 3 недели после получения карты кыргызы сказали «хватит, с россиянами больше не работаем». Я обратилась к ребятам, делавшим мне карту. За три недели БЕСПЛАТНО ( могу повторить по буквально : Б Е С П Л А Т Н О) мне выпустили новую карту. То есть, взяли НА СЕБЯ ответственность и гарантию даже за форс- мажор, который от них ну никак ге зависел.
Даже выводы разжёвывать не буду.
Сказанного и так достаточно.

Карты Easypay.world

Банки