Karuna Group отзывы

Оцените Karuna Group

Можно прокачать себя

Олег 16 июня, 2022 год
О руководстве Karuna складывается единогласное мнение сотрудников, как об очень лояльном, ценящем людей и идущем навстречу. Здесь удается быстро наращивать компетенции, благодаря организованному процессу обмена опытом и дополнительного обучения в нужной сфере за счет компании.

Крутая атмосфера

Антон 14 июня, 2022 год
Обожаю Karuna за работу в крутом офисе! Он реально, как на фото: зон отдыха хватает. В общих местах все поддерживают чистоту и порядок, чтобы всем было приятно находиться. Так что, можно сказать, и с коллективом повезло. Ребята поддерживают во всем, включая работу, очень отзывчивые.

Хорошая компания

Анастасия 9 июня, 2022 год
Только недавно устроилась в Каруну PM в техничку. Первые комментарии о работе такие: очень нравится открытость руководства. Не стесняясь, задаю вопросы с этапа собеседований и до сих пор - каждый раз получаю исчерпывающие ответы на свои вопросы. Помогает прояснять сразу любые недопонимания.

Горд работать в такой успешной компании

Женя 27 мая, 2022 год
Захотелось найти отзывы о karuna и почитать, что пишут о моей компании наши сотрудники, как я и предполагал отзывы только положительные. Горд работать в такой успешной и быстроразвивающейся компании.

Karuna Group

Программы