Катюша Кухни отзывы

Оцените Катюша Кухни

Качество отменное

Виктория 1 час 23 мин назад
А моя кухня от "Катюши" прослужила уже два года, вот третий пошел. Заказывала тогда с глянцевыми фасадами и что очень удивило, это то, что нет ни единой царапины за это время. Я конечно стараюсь очень бережно к ней относиться. Ставлю большой жирный плюс за качество.

Спасибо Катюше за прекрасную кухню!

Тамила суббота, 16 января
Мне на новоселье надарили денег и я на них пошла заказывать кухню в "Катюша кухни". Добавила немного, правда, а то на то, что мне понравилось немного не хватило.) А узнала я об этой компании от брата, он рассказывал и сильно расхваливал ее. И очень не зря, это действительно качественная и долговечная работа. Я очень довольна кухней, буду еще обращаться.

ассортимент впечатляет

Владислав Миров вторник, 12 января
Вот мне нравится то, что в этой компании можно найти кухню под совершенно любой вкус, стиль и под любые размеры кухни. И что самое важное, можно подобрать кухню для людей с ограниченным количеством средств. Вот так, как было у меня. Денег не много, но мне нашли подходящий вариант, с очень удобным расположением шкафчиков и ящичков, можно поместить все кухонные принадлежности.

Хорошие качественный и красивые кухни

Вера 17 декабря, 2020 год
Выбор широкий, цены не кусаются, приветливый персонал, подсказали что интересовало, видно, что фирма бережет свой имидж! Заказали кухню в бежевых тонах, в качестве удостоверились собственнолично в магазине. Столешницы крепкие, шкафчики выдвигаются плавно. в целом, за небольшие деньги - кухня элитного качества

быстро,красиво, доступно

Кристина 4 декабря, 2020 год
Покупали кухню в интернет-магазине Катюша Кухни и как раз вписались в ту сумму, на которую рассчитывали. Местные салоны предлагали слишком завышенные цены, да и выбора поменьше было, чем здесь. Пересмотрев кучу вариантов на сайте мы нашли то, что хотели. Привезли все в оговоренные сроки.

Стильная и качественная мебель, советую заказывать

katya bondarenko 30 ноября, 2020 год
Мне понравилась кухня из коллекции Tela . Кухня в пределах наших семейных финансов, и не хуже более дорогих моделей. Фурнитура тщательно подобрана, очень плавный и мягкий ход выдвижных ящиков. Цвета изумительные, кухня стала тёплой и уютной и хочется на ней проводить больше времени

Доволен кухней на 100%. Качество исполнения на уровне

Денис 24 ноября, 2020 год
Не экономят на материалах и фурнитуре, что по нашим временам редкость. Подобрали кухню в пределах 100 тыс.. Сразу видно работают профессионалы. Отдельный респект за консультации, посвятили нам много времени с женой. По цветам различные варианты предлагали, отработали на отлично

Довольны покупкой - однозначно

Марина 2 ноября, 2020 год
Довольны покупкой - однозначно. Хотя поначалу меня несколько смутило предложение мужа заказать кухню онлайн. Все таки не тумбочку заказываем. Мне надо все видеть, трогать. Но с нашими графиками вырваться по магазинам нереально было, а на новой кухне был древний стол, старые шкафы, раковина и плита, надо было срочно решать вопрос. В итоге, пошли на сайт, там все очень наглядно и...  Читать отзыв

Мы постоянные благодарные клиенты

Борис 15 октября, 2020 год
С Катюшей "встречаемся" уже второй раз. Первый - помогали маме с выбором кухни, намучались страшно, она очень переборачивая, но в итоге осталась мега довольна) мы с женой понаблюдали пол года, нигде ничего не тарабанит, всё чётко и надумались и себе взять новую кухню, а старую на дачу отвезти. Нам подошла угловая Brillo, отлично вписалась в нашу "манюню". Рекомендую!

Катюша Кухни

Мебель