Кео Кео ополаскиватель для полости рта для свежести дыхания с маслом Чайного дерева и Алоэ отзывы

Оцените Кео Кео ополаскиватель для полости рта для свежести дыхания с маслом Чайного дерева и Алоэ

Марина 2 сентября, 2023 год
Купила в первый раз на пробу данный ополаскиватель,понравился. Не жжет полость рта во время использования. Придает ощущение свежести.

КЕО КЕО "Для свежести дыхания"

макс 17 марта, 2023 год
Жена купила мне ополаскиватель новый для ротовой полости. Производитель КЕО КЕО "Для свежести дыхания". Название русское, и как я прочитал изготавливается у нас. Меня это сразу порадовало. По вкусу он освежающий за счет ментола в составе. Зубы прям скрипят после полоскания. Настолько весь налет отщипляется видимо. Непривычное ощущение, но мне нравится. Кажется, что рот становится намного чище.

То, что нужно для свежего дыхания

Лиана Григорьева 1 декабря, 2022 год
Понравился ополаскиватель KEO KEO для свежести дыхания. По стоимости все очень адекватно, состав особо не изучала. Мне кажется, они все примерно одинаковые. Но особенно понравился сам раствор, он реально освежает, но не вызывает неприятного жжения. Все очень мягко, комфортно! Для меня это важно, потому что десны и зубы очень чувствительные. Видела у них в линейке еще и другие ополаскиватели, в...  Читать отзыв

Ополаскиватель на постоянной основе

Аллочка М. 8 ноября, 2022 год
Мне кажется ополаскиватель от Кео Кео один из немногих, которым можно пользоваться на постоянной основе. За время использования целого большого флакона я поняла плюсы. Никаких вредных веществ в составе нет, приемлемая цена, экономичный расход, приятный запах и вкус, никак не раздражает слизистую полости рта, после применения свежесть сохраняется продолжительное время.

Классная новинка от Кео Кео

Ариана 18 октября, 2022 год
Заказала полоскашку для свежего дыхания от нового бренда КEO KEO. Не слышала ничего о ней, но цена привлекла- более выгодная, если считать объем жидкости 400 мл и цену. Пользуюсь уже с неделю и эффект от нее получше даже, чем о других какие я пробовала. Приятный, ненавязчивый запах изо рта сохраняется продолжительное время. И само ощущение чистоты в полости рта –...  Читать отзыв

Свежее дыхание с ополаскивателем от Кео Кео

Катюша 13 сентября, 2022 год
Пользуюсь ополаскивателем для свежести дыхания торговой марки Кео Кео уже больше месяца и вот захотелось оставить отзыв. Потому-что я теперь неимоверно довольна своим свежим дыханием. А всего лишь так просто взять и прополоскать стаканчик ополаскивателя после приема пищи и все. Все частички ,оставшиеся в полости рта, все зубы промылись, очистились + прекрасный аромат!