5 звезд кесслеру - Отзыв о Kessler

От ЛетчикСаня, опубликован 2019-03-10 10:10:44

ЛетчикСаня 10 марта, 2019 год Канистру Kessler купил себе для дальних рабочих поездок. Работаю в компании по перевозке продуктов – раньше мы полностью были укомплектованы для поездок – и инструментом и прочее, после того как сменилось руководство, теперь ничего не дождешься, хоть увольняйся, но пока работаю, топливную канистру купил за свой счет. Искал канистру в Интернет-магазинах. Нашел канистру GKA Racing 20 л, понравилась, хотел ее брать, но как увидел цену, понял, это не для меня. В итоге заказал Kessler – по деньгам выгода – экономлю аж почти 3 тыщ, а по качеству при этом Kessler не уступает Racing: полностью отвечает моим придирчивым требованиям - легкая из плотного крепкого пластика, выдерживает серьезные механические нагрузки, аккуратные, усиленные швы, широкая, удобная ручка. Большая горловина, крышка с бензостойким уплотнителем и с защитой от случайного открывания. В комплекте пластиковый шланг. Теперь спокойно езжу на дальняк – в багажнике всегда канистра Kessler с 20 л запаса топлива и между прочим не громыхает.

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner