Ultimate Power присадка в масло ultimatepower.su отзывы

Оцените Ultimate Power присадка в масло ultimatepower.su

Масло хорошее

Владимир Анатольевич 15 марта, 2024 год
Покупал масло Ультимейт, сдал в лабораторию, миц гнц по моему называется, состав как у хорошего иностранного масла типа Тоталь синтетическое даже более мощный пакет плюс нагрузки держит выше почти в два раза, моющий пакет солидный. Теперь только на нем катаюсь, двигатель тихо работает на протяжении 10 000 км. По трассе сильно заметно меньше бензина стало уходить. Но я и у...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Нет

Соответствует описанию

Александр 13 марта, 2024 год
Соответствует описанию и рекламе. Доволен. Использую. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет
Екатерина 8 января, 2024 год
Хорошее масло, рекомендую

рабочая тема -оправдывает вложеня и средства

tabor16 15 июня, 2023 год
это проверенное временем и машинами - у нас их три ,не ожидал что в россии такие разработки *

1.5 dci Renault Grand Scenic

Иван 8 января, 2023 год
Использовал присадку уже несколько раз, в двигателе, коробке, баке, проехал более 5 тысяч км, расход дизеля снизился на 2.5л.
Коробка лучше переключает.
Зимой хорошо заводится.
Очень доволен. Разгон, динамика стали лучше.

Остерегайтесь! Не покупайте! Не используйте!

Виктор 28 декабря, 2022 год
Ни в коем случае не используте присадку Ultimate Power. Я повёлся на все "честные" отзывы, купил и залил в двигатель. Всё делал по инструкции. В результате двигатель застучал и заклинил через 10 км после заправки этой присадки! До этого мотор прекрасно работал, я просто хотел испытать обещанный эффект. Двигатель 1.5 dCi Renault, прямо как в их рекламных видео!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эта присадка при применении по...

Перешёл на масло Ultimate

Иван 3 августа, 2022 год
Ранее использовал только присадку Ultimate, сейчас перешёл на их масло. VW работает отлично. Тихо и экономично. По допускам все нормально.

Снизил расход топлива

Жекыч 12 мая, 2022 год
Много что пробовал в поисках способов снизить расход топлива, максимально заметный результат по компу получил после заливки присадки ultimate power oil additive. Через пару тысяч на несколько литров расход снизил. Заливал везде где есть масло.

Топ за свои деньги

Гость 30 апреля, 2022 год
Здравствуйте
Масло и присадка просто топ, на днях залил присадку в бак и поменял масло. Мотор стал намного приятнее работать на холодную на этом масле. Что касаемо присадки в бак сначала километров 10 разници не видел. Но спустя ещё километров 5-10 расход упал с 16 до 15 литрово и присадка.

Залил вместо Бардаль

Евгений 24 марта, 2022 год
В связи с новыми ценами на иностранные масла, перешёл на масло Ultimate Power Magnitech RS, движок ощутимо стал работать мягше, тише, утром бодрее заводится, отклик на педаль газа стал быстрее. Меня больше не нужно убеждать какое моторное масло лучше. Зря раньше на него не перешёл. Стоит недорого, двигатель сохраняет значительно лучше. Ну и конечно присадку Ultimate залью везде.

Приора шепчет

Иван 3 февраля, 2022 год
Использую масло и присадку Ultimate Power в двигателе, коробке, баке, хочу шрусы смазать также. Результатом очень доволен, снизился расход топлива на полтора литра, расход масла был небольшой, сейчас вообще нет. Всё работает плавно и ровно. Чем больше использую тем лучше работают движок и коробка.
Сейчас цены на новые авто ушли в космос, поэтому буду продлевать жизнь своей машины таким образом.

Ultimate power

Гость 15 января, 2022 год
Удивлен эффектом,двигатель и кпп в целом тише и эластичнее в работе,первоначально отметил снижение расхода топлива,но не надолго,изменился стиль вождения

Проверенно лично.

Влад 2 декабря, 2021 год
Читал, смотрел информацию о продукте, понял что столько реальных тестов сделано только о Ultimate Power. Заказал, обработал все узлы. Эффект почти сразу, через 1200 км эффекты усилилсь. Снизился расход, шум, увеличилась тяга, плавность, мягкость. Ничего подобного не было на других присадках. Кто хочет экономить на топливе, смело берите, тем более цены на бензин уже побили все рекорды...

Денис

Денис 6 ноября, 2021 год
Лью масло ultimate в мини, тихо стал работать, расход бензина снизился. Лучше масло не видел.

Использование в такси

Геннадий Николаевич 25 октября, 2021 год
Добрый день. Стали применять в автомобилях работающих в такси. Очень положительные изменения буквально в первый месяц работы машин. Экономия топлива составила от 15 до 20% в зависимости от конфигурации, обращения водителей по капитальным ремонтам агрегатов нет. Также многие отметили снижение расхода масла. Состав стоит своих денег и окупает вложения.

Использую везде

Андрей 5 октября, 2021 год
Приобрёл через сайт www.ultimatepower.su пришло СДЭКом быстро. Обработал движок, коробку, шрусы, гур. Эффект почти сразу, потом только возрастает. Приемистость выросла, руль лёгкий стал, накат лучше. Теперь буду её лить постоянно и их масло. Качество на высоте.

Стуки в поршневой пропали

Гость 20 июля, 2021 год
Залил присадку в двигатель Шкода Фабия 105лс cfna, были стуки в поршневой, проехал 1100км, пропали. Это известная проблема. Теперь постоянно лью.

Мощная вещь!

Гость 5 июня, 2021 год
Имею три машины, во всех трёх ощутил прилив мощности и лёгкость работы двигателя. Радует универсальность. По мне так другие производители льют один состав а продают в разных упаковках для коробки, мотора и тп.
Если добавка работает то она будет работать в лбом механизме. Это моё убеждение. Тут видно что люди поработали над формулой и способом приготовления. В общем доволен. Респект.

Лить или не лить?

Эфрос 23 апреля, 2021 год
Часто слышу от любителей что присадки лить не нужно, в маслах уже всё есть. Почему то никто не говорит или не понимает что любое масло напичкано пакетом присадок. Т. Е. Их там не одна и не две, у всех свой функционал. Если вы человек образованный, то понимаете что в дорогих маслах присадок больше и они более качественные.
Так вот, Ультимат Повер...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Многофункциональность
Недостатки:
  1. Малоизвестна

Не повредит

Александр 14 апреля, 2021 год
Люблю экспериментровать с присадками, много что пробовал, Ultimate Power хорошо себя показала как в гидравлике так и в обычном масле. Показатели улучшаются с пробегом, и при повторном применении. Полагаю возьму эту присадку как must have в свой арсенал.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Нет

Превзошла ожидания

Вячеслав 8 апреля, 2021 год
Присадку заказывал на их сайте. Посмотрел видео на канале, много тестов, понял что результат есть. Шеви Нива кто знает машина топорная и расход нормальный. В общем залил во все узлы. В принципе уже через полторы тысячи пробега понял что плавность и мягкость совершенно другая. Заводиться машина идеально теперь. Коробка стала попадать в передачу без усилий. Потом и расход стал...  Читать отзыв

Ультимат Повер реальная тема

Алексей 29 марта, 2021 год
Многие друзья и коллеги заметили, как стал работать двигатель моего автомобиля, что он мурлычит просто, а когда я сказал, что у меня расход топлива уменьшился почти на 8% никто не поверил. Стереотипами живут. Всему виной моё новое моторное масло RS, которое я использую и покупаю на сайте ultimatepower.su. Ультимат Повер реальная тема, машина его полюбила, ну а я своей тачке...  Читать отзыв

Ford Mondeo дизель прибавил момента

Сергей 4 марта, 2021 год
Присадку заливаю в старый дизель и Мкпп форд. С низов момент вырос. Механика идеально стала находить передачи. Расход моментальный на приборке был 0.7 теперь 0.5. Что тут ещё сказать, хорошая смесь.

Реальная технология!

Марк 3 марта, 2021 год
Нашел по рекламе. Заказал. Залил в новый Лексус в двигатель. Отличная присадка. Заливаю каждую замену масла. Отчет НАМИ о многом говорит. Попросите у других изготовителей присадок отчет НАМИ или видео как они сами используют свой продукт, таких не встречал. Только Ультимат Повер!

Присадка ultimate power спасла коробку автомат

Петр 24 ноября, 2019 год
Купил пежо с автоматом 4 ступенчатым, ездил и плевался как плохо работает коробка, медленно соображает, включает передачи невпопад, друг порекоменодовал присадку в масло ultimate power, сказал снижает трение и выравнивает работу агрегатов.
заказал на оф сайте, залил пол флакона, с частичной заменой масла, сразу мягче стали переключения, но настоящая магия началась через 4000 км пробега, коробка как помолодела, начала быстро и...  Читать отзыв

рекомендую автовладельцам.

Степан 21 ноября, 2019 год
Об о Ultimate Power, узнал от сына, и когда почувствовал, как стала моя ласточка работать, понял, что прав парень. Умеют же делать такое, я её и в коробку ив редуктор заливаю, так что пользуюсь плотно и рекомендую автовладельцам.

Ultimate Power присадка в масло ultimatepower.su

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner

carbaza.ru